Николай Молодкин

Вы тоже считаете что царь у нас хороший , а дворяне плохие ?

Ответы
Татьяна Долбунова

я считаю, что будет гораздо больше толка и пользы. если мы не будем беспрестанно обвинять во всех своих бедах других, а начнем с себя- идеальных.

Николай Молодкин

Это называется замыкание на сомом себе ! Каждый выбирает свой вариант прохождения жизненного пути ! Мне замыкание пока не нравится !

Татьяна Долбунова

это не замыкание, а требовательность прежде всего к себе. Гораздо легче обвинять других, чем найти недостатки и исправить себя и уже колоссальный труд честно ответить на вопрос, а что бы я сделал на месте того. которого мне так удобно обвинять. Многие из нас ленивы, работу делают кое-как, прут с работы все,что плохо лежит, радуются, что не платят налоги и тд. И это- "норма" и к себе ноль претензий, а к другим- куча.

Надежда Лебедева

А ВЫ считаете, что каждая кухарка способна управлять государством...Ей бы на своей кухне разобраться впору...

??
?????? ?????

Как надоели, эти цари! Может быть сделать, как в Америке? Обезьяну в президенты. Думаю, что будет лучше!

Николай Молодкин

Как решат на верхах , так и будет !

??
?????? ?????

Осталось за малым. Найти обезьяну

Ирина Андреева

у нас нет царя и дворян. Сначала выясните для себя, что есть эти понятия, прежде чем словами кидаться.

Николай Молодкин

А чуйства юмора у вас тоже нет ?

Ирина Андреева

нет, а как вы догадались?

Николай Молодкин

я пошутил , а вы накинулись на меня с критикой в ответ ! 🙂

Галина Богомазова

смотря о каком царе вы говорите или вы из либералов и проверяете настроение предвыборное у людей?!

Надежда Васильева

Почему же... Царь - не Бог... П всему дворянам нужно навести порядок в своих дворянствах, а уж потом...

Николай Молодкин

им некогда порядок наводить ! они воруют , лгут , берут взятки и им такая жизнь нравится !

Надежда Васильева

Наверное это в крови...

Николай Молодкин

Плутократия не может иначе !

Андрей Иванов

можно подумать царь не знает ,что дворяне творят.. Все они из одного корыта откушивают.

Николай Молодкин

Каков начальник , такие и подчиненные ! 🙂

Ольга Баранова

про вашего царя не знаю, с каких пор вы о себе во множественном числе стали гутарить

Радик Афлятонов

Свита конечно же отвратительная. То ли царь слепой, то ли поменять их не на кого.

Виолетта Jk

такого нге существует- плохое или хорошее. Мир дуален и присутствует все сразу

Николай Молодкин

Как же мы отличаем плохое от хорошего если их не существует ? 🙂

Ernesto Che

Мы не заморачиваемся об этом просто делаем свое дело

Виолетта Jk

читай внимательно, мир - дуален, значит есть и то и это.

Ernesto Che

дуален-что значит?

Виолетта Jk

Это значит что система построена на двух полюсах. Плюс и минус. Добро и зло. Без одного, не будет другого и мира не будет

Ernesto Che

ne sporyu , no tvoya cel ne otvlekatsya na hernyu i delat svoi dela

Даниил

нам хоть Иисуса Христа ставь в цари , народ серавно будет нарушать законы)

Николай Молодкин

А как можно поставить его в цари если это свет от Солнца ? 😇🌞

Даниил

ну это я так,образно )

Андрей Бондаренко

Как-то раз царя с дворянами ликвидировали,история любит повторяться

Лариса Деменева

что за извечное желание определить кто хороший, кто плохой. Разные!

Ира Бавтрукевич

Не хочу об этом думать-жизнь прожита,пусть молодёжь об этом думает

Людмила Бритвина

Они все одним миром мазаны,или рука руку моет ,и обе чистые ходят

Сергей Остёрский

Этот миф насаждается не одну сотню лет. Царь еще похуже дворян.

Владимир Горшков

Естественно,двор всегда руководил царями,с древнейших времен.

Александр Кадацкий

Все у нас хорошо. Наша беда в том, что мы хотим много и сразу....

Виктор Козлов

У нас нет царей и дворян, одно отребье,прости меня господи.

Ольга Васильева

Николай у вас интересные вопросы С удовольствием подумаю

Николай Молодкин

СПАСИБО Оля за поддержку ! Иногда попадаются дамы , которым мои вопросы не нравятся , но своё мнение о них они обязательно желают высказать , записывают меня в пятую колонну , в провокаторы ! По их мнению я должен быть доволен всем , что вижу в этой жизни и не задавать вопросы здесь на " Обсуждай " .

Ольга Васильева

Вы правы Каждый человек имеет право на собственное мнение Тем более у вас интересные вопросы Если бы не работа я бы обсудила с вами некоторые А насчет царя Каков царь таковы и дворяне Таков и порядок.....