На
Надежда

Расстояние - это пытка, но тем не менее, самая верная проверка чувств и отношений.

Ответы · страница 3
Александр Абрамов

это пытка. ВСЯ НАША ЖИЗНЬ ЭТО ВСТРЕЧИ И РАССТАВАНИЯ

На
Надежда

Да! Иногда бывает и такое.

Юрий Суровегин

..не знаю как вы,а мужики всегда против воздержания

Юрий Суровегин

...вооо это ближе о чём я писал...не расстраивайся.раз после измены вернулся к тебе....проглоти или сплюнь и успокойся....жизнь одна....натура у мужиков кобелиная-сам такой...

На
Надежда

Нет, так нельзя жить, это унизительно. Просто лучше быть одной, чем жить в двоём, а в душе быть одной

Юрий Суровегин

...ну в семье часто бывают в одиночестве,но мне кажется это лишнее...проглоти или выплюнь и живите в мире...а нет- так себя спалишь...

На
Надежда

Уже спалила всё в душе. Спасибо за общение. Я выхожу. Земля круглая, возможно и ещё пообщаемся

Юрий Суровегин

....по общаемся🌹 🌹 🌹-Вам.

Геннадий Ш.

Это испытание, но не пытка..., его можно преодолеть..

Стас Кан

Кто знает, кто знает, только с пыткой согласен!!!))))

Мохарям Ханипов

современном мире . главное расстояние это деньги

Мохарям Ханипов

что вы это ваше истина .. я так ..только .... чем отличается старый завет от нового

Юрий Логинов

и как на век прощайтесь, расставаясь хоть на миг..

Лидия Куркина

Мы может много рассуждать когда чего то не имеем

На
Надежда

Человек, который не испытал такое, может и ответить так.

Legião Dos Sábios

Самая верная проверка - это непредсказуемость.

Legião Dos Sábios

Потому что в отношениях стало много искусственного и наносного, а непредсказуемость показывает человека таким какой он есть.

На
Надежда

Сомневаюсь, просто люди (большинсство лживые , ) и Ваша непредсказуемость, выйдет просто фальшем. А вот когда не видешь человека, а потом его встретишь, тут и говорить ничего не надо, глаза всё сами расскажут.

Наталья Ершова

НЕТ, РАЗВЕДЕНИЕ СУДЕБ!!!😭 😍 😭 😍 😭

Валера Гаврилястый

чувства проверяют в тесноте а не на дистанции.

На
Надежда

Знаете, каждый по своему. Но теснота, наоборот сближает людей, а вот расстояние-----

Александр Евченко

а может отдых от прежних чувств и отношений

Александр Евченко

один из вариантов-жизнь многообразна

На
Надежда

Спорить не буду. Спасибо за ответ.

На
Надежда

С Наступающим Новым годом!

Валентина Алтухова

расстояние и время показывает кто есть что

Се
Серафим

Бред все будут изменять. И всегда изменяли.

Ольга

Увы,чувства на расстоянии обычно умирают..

Анатолий Тимофеев

А потом уже и не чувств и не отношений.:))))

На
Надежда

да всякое бывает, а иногда и любовь на всю жизнь.

Анатолий Тимофеев

И такое бывает.Это кому как карта ляжет.:)))

Петр Воропаев

Не всегда, скорее это надежда на лучшее!

На
Надежда

Но не видеть человека, для меня это пытка. А вот выдержим ли?

Петр Воропаев

Смотря какие чувства, вот я выдержал и не жалею об этом!

На
Надежда

Это хорошо. Значит, это проверка

Валентина Гай

С глаз долой - из сердца вон. Не зря ведь?

Антонина Соловьева

Это так!...Это факт. 👋 ❣️

На
Надежда

Спасибо дорогая, за понимание

Антонина Соловьева

Так я ж это знаю.. и очень страдаю...я чувства его вот так проверяю...пусть будет как будет!... Может устанет...может обманет... может забудет, больше не взглянет...ТОлько мысли такие нужно гнать с головы! Все будет отлично! Ты его позови!!! 💃 🌹

Михаил Булатов

Всю верность,увидишь в достатке.

На
Надежда

Это всё слова, а жизнь дает свои знания. Понимание и уважение к человеку это воспитанность. , а вот когда вроде и любишь, а в душе пусто это совершенно другое.

Михаил Булатов

Конечно,только господь,даёт любовь.А у стариков:стерпится ,слюбится.Каждому своё.

На
Надежда

Знаете слова эти " стерпится-слюбится", это ещё в детстве мне родители учили и говорили" что без любви нельзя жить, а вот любовь эта ли, поймешь с годами.

На
Надежда

Года идут и надежды остается мало. Спасибо за беседу. Выйду ещё может и встретимся и продолжим дискуссию Доброго дня ВАМ!

Михаил Булатов

Как ,так ,надежды остаётся мало?Это,не любовь.Любовь,всегда с Верой и Надеждой.

Виктор Обрезков

ЭТО ПРОВЕРКА НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН.

На
Надежда

Да, но очень больная проверка

Виктор Обрезков

МОЖНО ПРОЙТИ, МОЖНО ПРОЕХАТЬ.

На
Надежда

Но если проедешь всю жизнь будешь каятся

Виктор Обрезков

ВЫБИРАЙ СВОЙ ПУТЬ. ХОЧЕШЬ РИСКОВАТЬ РИСКУЙ.

На
Надежда

Каждый сам хозяин своего пути, и ни кто не знает как его пройдет

Виктор Обрезков

НЕИЗВЕДАННОЕ ИНТЕРЕСНО. с детства.

На
Надежда

Конечно. Удачного Вам вечера и доброго собеседника.