Та
Танюша

А как вы думаете, женщина в брюках теряет свою женственность?

Ответы
Solomon Gruzmarg

Женственность не очень теряет, но преобретает мужзкой образ. Больше того, если хочется с любимой женщиной, девушкой заняться сексом, то брюки нужно снимать обоим, будто два мужика. То ли дело платье или юбка. Тут женщина для мужчины становится загадочной и притягательной, женственной, и влекущей. ☝️😊

Та
Танюша

Ах ха ха... Все с вами понятно. Коротко и лаконично...))) 🤓😊

Solomon Gruzmarg

Ничто так женщину не украшает как платье, особенно красивое платье. ☝️😀

Та
Танюша

Согласна с вами. ☺️😉

Solomon Gruzmarg

😊🌹🌹🌹🤝

Александр Евдокимов

Тут многое зависит от самой женщины, ее вкуса, места работы, социального статуса, фигуры, отношения окружающих. В моем окружении есть женщины, которых на людях я вижу только в брюках и ко всем отношение разное.

Александр Евдокимов

И здесь Ок. Я в принципе с вами согласен. Хотя традиционная женская одежда делает ее обладательницу ничуть не менее привлекательной. Другое дело, когда традиции мешают или затрудняют выполнение своих служебных обязанностей .

Та
Танюша

Конечно.. Как с вами легко....

Александр Евдокимов

Спорный вопрос. У меня есть другая точка зрения, которой мы не касались.

Та
Танюша

Это бесспорно..и абсолютно Во всем не может быть согласия. Но этот вопрос вы хорошо осветили.

Александр Евдокимов

Благодарю. 🌹🌹🌹

Татьяна Морозова

.... я одела брюки одна из первых, было удобно, шью всю жизнь сама, а вот перешла на длинные юбки и очень женственно, но брюки не исключила...))

Та
Танюша

Удобно и тепло зимой особенно.. Хорошо в поездках.

Татьяна Морозова

точно

Та
Танюша

🤓

Роман Агаев

Смотря какая женщина и какие брюки....не очень умный вопрос. Есть просто бездарные неряшливые, без чувства вкуса женщины...

~E
~ Eva Lansca ~

Брюки это кроссовки , туфли на небольшом каблучке. А юбка это непременно каблук ! А каблук это трудно .

Та
Танюша

Иногда необходим.

~E
~ Eva Lansca ~

Только если иногда

Та
Танюша

Праздничный выход в театр.. К примеру.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да !"

Та
Танюша

☺️🤓🍓🍇🤗

Михаил Шмарин

В штанах с кривыми ногами,уродка,а как в платье,то красавица.уважайте и любите себя и будете любимы

Та
Танюша

Спасибо за комплимент...)))

Сергей Лошкарев

Женщина нет , разве они могут испортить её если они подчёркивают ей достоинства.

Та
Танюша

Конечно... 😊🤓

Св
Светлана

Ни в коем случае.....Брюки по фигуре, блузка и каблук-очень женственно и стильно!

Та
Танюша

Да конечно, Ланочка!!!)))

Егор

Ты танцуешь в блузочке , а можешь и без...

Егор

Отбивает музычку шпилька каблучек.. груди загорелые выпадают из.. Вот такой сюрприз..😆

Св
Светлана

Точно!!!

Егор

🍉🌹

Станислав

Женственность она теряет когда начинает копировать мужика.

Та
Танюша

Да, конечно, это лишнее..

Константин Саратовцев

Женственность в женщине, а не в штанишках и платьице.

Та
Танюша

Молодец...

Константин Саратовцев

Живу давно... Наблюдаю.

Vladimir Osheschko

Прятать красивые ноги в брюках - преступление!

Та
Танюша

Зима.. Холодно.. Спрячешься, как в коконе...)))

Владимир

И не только, она теряет энергетику свою...

Та
Танюша

Правильно. ☺️😊🤓

Алексей Малахов

Нет.не теряет. Если она у ней есть.

Та
Танюша

🤓☺️😊

Виктор Бондарев

Нет если хорошо они на попе сидят

Та
Танюша

☺️😊🤓

Виктор Бондарев

Отлично Танюша

Быченко Александр

глупости, но не всем идёт.

Та
Танюша

Да.. Согласна.. 😊

Та
Танюша

Кому то категорически противопоказано..)))

Fr
Freedribak

Да я тоже так считаю.

Та
Танюша

А вот деловым женщинам строгий стиль к лицу.. Подчёркивает её статус.

Fr
Freedribak

Я 16 лет работаю на фирме которая выпускает такую одежду

Та
Танюша

У вас конечно всё очень качественное.

Fr
Freedribak

Да конечно за эти цены

Та
Танюша

Наверное слишком высоки? Нам, простым людям, это недоступно. И вообще, не встречала давно ваши изделия.

Ег
Егор

В обтягивающих -нет

Та
Танюша

И что? Выписал много? Капустки припас?)))))

Ег
Егор

Капусты в этом году заквасили немало..

Та
Танюша

Урожайный год...))))

Ег
Егор

Да..зелень уродилась

Та
Танюша

Припасливый... 🤓💘

Vитя@Zь

Да, лучше их снять)))

Та
Танюша

Ох и молодцы вы...)))

Vитя@Zь

🎈👌

Валерий Никак

Смотря в каких

Та
Танюша

В тех, что носит повседневной.

Валерий Никак

Если скрывает недостатки то можно АН нет то.....

Та
Танюша

Вот то то и оно...)))

Валерий Никак

Но бывает исключение

Та
Танюша

Без этого не обойтись.)))

Валерий Никак

Но все хотят

Na
Natali

Я не теряю ее

Та
Танюша

Мало кто теряет....

Владимир Март

Главное, ЕЙ тёпленько!😁

Na
Natali

И удобненько

Владимир Март

Главное - не колготки!😁☝️

Та
Танюша

В облипочку..)))