Ан
Андрей

Доброго времени суток всем... Такая тема: Странно мы себя ведем порой... Живем, пакостим, ругаемся, обижаем дорогих нам людей... Как будто всё это так...на черновик...тренировка... А, собственно, сама жизнь будет потом... А тут...ху&к и полтинник!!! И вернуть ничего нельзя... И всё, что начудил за 50 лет уже не перепишешь... И куда теперь?

Ответы
Нина Завьялова

вот и слушать надо родителей с детства,тогда не наделаете глупостей таких ,но ведь все слушают и идут на поводу у грешников,вместо того ,чтобы жить по заповедям Божьим-разгульная жизнь-дорога в пропасть!!!надо покаяться Богу и молить о прощении и чтобы дал мудрости как жить и Бог поможет!!!

Ан
Андрей

Вопрос про черновик...!

Нина Завьялова

а в школе жизни черновиков не бывает!

Татьяна Зайцева

вперёд конечно.....да было,да косячил-если можно что то исправить-это дело,а так учитывая + и -,делайте выводы и живите,ведь многое только начинается

Ан
Андрей

Я про черновик....!?

И.
Ирина .

Приходит время собирать камни.))) Подытожить прожитое и пережитое, сделать выводы и жить дальше. Не исключено, что в 50 жизнь только начинается!))))

Ан
Андрей

🙂 здесь ключевое слово "не исключено"...?

И.
Ирина .

Если вас что-то не устраивает сейчас, то конечно пора менять жизнь. Вот потому и "не исключено". Ключевое слово "подытожить и сделать выводы", тем самым извлечь опыт из прожитых лет и ошибок, чтоб с годами мудреть, а не продолжать ошибаться.)))

Ан
Андрей

Чмоки чмоки...

Елена Комарова

Ну вот же забрезжили признаки осмысленности. Дальше - больше. А потом склероз.. А потом маразм... И зарасти оно все ромашками...

Ан
Андрей

Спасибо, Ленусик... Ты мне тоже сразу понравилась...

Елена Комарова

А уж Вы каков красавчик!!!

Ан
Андрей

...добрая такая... 🙂

Елена Комарова

Ну, это когда как. Я казачура, могу и шашечкой махать !

Елена Мазырко

50 ещё не рубеж для мужчины. Наступление пенсионных 60-ти- много сложнее. Чудите дальше, но теперь- по-умному!)))

( * ; *)Татьяна Наумова

вперед... прямо... с учетом прошлых ошибок...
хорошо. что хоть в 50 хватило ума задуматься над прошлой жизнью...

Ан
Андрей

Так то я про черновик...

( * ; *)Татьяна Наумова

каждый сам распоряжается своей жизнью... и живет так -как считает нужным... не верю в то. что человек не осознает, что ЖИЗНЬ одна...

Ан
Андрей

Увы так бывает...

( * ; *)Татьяна Наумова

не бывает...

Ан
Андрей

Ну пусть будет по вашему...

Надежда Щербакова

Что сделано, не вернешь., но постараться дальше быть бережныей с близкими в наших руках.

Ольга

Андрей,как я тебя понимаю,но у тебя ещё 3 года до 50.Можно ещё всё исправить.

Ан
Андрей

Да я вообще не о том с прашивал.... 😞

Ольга

А о чём тогда?

Ан
Андрей

О черновике...

Ольга

Это видимо присуще всем людям.Вы правы конечно,грустно это как-то всё...

Баласанов Тигран

всё туда же, вперёд, только уже без прошлых ошибок....взрослые ведь уже

Па
Партизанка***

Хорошо, что хоть осознал.. Есть такие, что и в полтинник им не доходит

Александр Кусакин

Ошибаетесь , если не переписать, то исправить можно и очень многое.

Ан
Андрей

Да я так то не о том...

Ксения

Я ни в каком возрасте не пакостила и дорогих мне людей не обижала.

Ан
Андрей

Вопрос не в том... Вопрос про черновик...

Ксения

У меня вся жизнь--изначально набело.

Ан
Андрей

Ух ты...

Валентина Подгайченко

вот с этим и будешь еще 50 лет жить, но думаю меньше чудить будешь.

Ан
Андрей

Вопрос был вообще то про черновик....

Валентина Подгайченко

ну и что, что черновик, а душе скребет.

Людмила Меркулова

исправляться надо.. искоренять в себе негатив.. быть добрее..

Евгения Дмитриева

Переписать никогда не поздно Главное что осознание пришло

Оk
Оks

я набело жила и живу. И все записи мои..Ни слова не выкину..

Ан
Андрей

Респект

Оk
Оks

👍

Наталья Тюленева

Прошлое не исправить, но можно изменить будующее.....

Ан
Андрей

Натуська, привет...

Наталья Тюленева

Привет))))

Ан
Андрей

Как сама?

Наталья Тюленева

Все хорошо))))) вы как?

Ан
Андрей

Топчемся... Рад был видеть...

Наталья Тюленева

И мне приятно))))

Елена Задорожная

Опаньки, вот оно осознание...явилось!! И что решили?

Ан
Андрей

Была мысля про религию...

Елена Задорожная

В монастырь?

Ан
Андрей

Нееее 🙂

Елена Задорожная

А как тогда?

Ан
Андрей

Пока никак...

Елена Задорожная

А я думала осознание пришло.. Ан нет...

Ан
Андрей

Увы....

Людмила Ваулина

В 50 ещё не поздно начать жизнь с чистого листа!

Ан
Андрей

Да упаси бог...!!!!

;*

Так же прямо, только анализируя и делая выводы