О)
Олечка )))))

Друзья как считаете.что важно в построении отношений между мужчиной и женщиной??

Ответы
Игорь Зверев

Выбрать в паре лидера... Если женщина не признает в мужчине свою...ГОЛОВУ, то они могут еще долго оставаться вместе по разным причинам, но все равно ВСЕ в отношениях у них будет происходить через задницу!

О)
Олечка )))))

А может лучше распределить ,,обязанности,,??

Марина

Иииигорь!!!! Прав. как никогда!

Игорь Зверев

Разделить обязанности- совсем не противоречит моим словам!

Алексей Шустин

Это наверное индивидуально для двоих. У каждого свои предпочтения.

Vicrus

Удовлетворение требований взаимное в том что для каждого важнее

О)
Олечка )))))

согласна..

Vicrus

👍 😌

Татьяна:cherries:

Доверие

О)
Олечка )))))

как одна составная -ДА!!!

Ракиб Расулов

привет

На
Наблюдатель

доход

О)
Олечка )))))

неожиданный ответ... можно подробнее...

На
Наблюдатель

ничё низзя построить без материальных благ

О)
Олечка )))))

ну это конечно важный момент,но не все измеряется деньгами..