Луиза Широкова

У бабульки не хватало 15 рублей на 2 банана...Я добавила...На что получила такое возмущение продавщицы!!! "Она не хлеб покупала! Сейчас к внукам пойдёт!...." А хоть бы и так! Не хлебом единым!

Ответы · страница 3
Танзиля

Правильно! Я тоже бабуле купила к чаю печенье, так она меня так благодарила, аж неудобно стало!

Владимир Тюрин

У меня попросила добавить на таблетки , я купил за свои . Ведь я не стану беднее сделав добро ...

Луиза Широкова

Да,за 100 рубле и за 1000 ещё никто не разорился.

Владимир Тюрин

Я всегда говорю себе : кто если не я .

Луиза Широкова

Надо говорить "Ради Христа".

Николай Рябцев

"Хрен,положенный на общественное мнение,обеспечивает долгую и спокойную жизнь." Ф. Раневская.

Сергей Петрович

У мадам на кассе нет детей -придет время тоже состарится. И попадется точно такая же кассирша.

Геннадий Костарев

Вы правильно поступили. А женщину-продавщицу, простите, её профессия дурно повлияла на неё.

Ирина Лужнова

им не понять! я тоже бабульке две сосиски оплатила...вся очередь губы поджала...а мне пофиг!

Виталий Бугриев

Продавщица дура, ей то какая печаль!Товар то оплачен!А может и бабушке без банана хана!

Св
Светлана

у пенсионеров больше денег чем у работающих.я же не покупаю бананы-если у меня не хватает

Луиза Широкова

Я сама многое не покупаю, но понимаю других, если им хочется...

Сергей Окнещела

Спасибо Вам !! Вы молодец а продавщица Дура!! Ей-то какое дело куда она эти бананы понесет!

Viktor!Просто Viktor..

а продавщицы,это вообще потусторонние сущности,поэтому они по другую сторону прилавка

Ирина Черепенина

продавщица глупая баба, думающая, что ей-то ВСЕГДА будет хватать и на хлеб, и на бананы.

Сергей Степановский

Вы все правильно сделали. А люди злы. Дай им в руки оружие, они друг друга перестреляют.

Лео Г

Женщины болтливее и глупее мужчин потому, что у них четыре губы, а у мужчин две головы.

Галина Золотарева

Некоторые бабульки сейчас стали иногда и хитрить ,честное слово... Мне стыдно за нас...

Луиза Широкова

Да, согласна, бабульки сейчас не однозначны. Почему нуждаются? Почему одиноки?

Андрон Шрайбикус

А у меня вот такие продавщицы вылетают с треском, и уборщицами устроиться не могут

Алексей Потапов

Надо было сказать,что в России,уже есть закон разрешающий платить за третьих лиц.

Александр Сокорнов

Странная продавщица. Явно занимается не своим делом. Шла бы она... в морализаторы

Луиза Широкова

Просто она, наверное, часто с этим сталкивается. Возможно, ей обидно, что сама не может за всех доплачивать?

Александр Сокорнов

Ну... м-м-м... я тоже многое не могу из того, что могут другие. Это ж не повод шуметь... Ну, пойдёт человек к внукам. С бананчиками. И хорошо. Было бы лучше, если б без бананчиков пошла, что ли? Вам удалось немного увеличить сумму общей радости на планете. Что ж в этом плохого?

Луиза Широкова

Плохого вообще мало...А помогать надо. За 100 рублей ещё никто не обнищал...

Владимир Томилов

Вы поступили правильно. Эта бабулька сама не съест, а любимым внукам подарочек.

Алексей Малахов

А если ей сотку баксов дать на глазах продавщицы, та наверное с глузду съедет...

Луиза Широкова

Деньги я тоже даю...алкашам. Они у нас у каждого магазина тусуются.

Сергей Ермаков

Верно сказал литературный герой Базаров: - Без дураков мир был бы не интересен!