Луиза Широкова

У бабульки не хватало 15 рублей на 2 банана...Я добавила...На что получила такое возмущение продавщицы!!! "Она не хлеб покупала! Сейчас к внукам пойдёт!...." А хоть бы и так! Не хлебом единым!

Ответы · страница 6
Ильдар Ямалетдинов

бесит возмущение окружающих ..согласен какая вам разница ?!

Слава Федоров

а вдруг бабулька взяла бананы, присмотренные продавщицей?

Сергей Лаптев

..не хлебом единым... это из другой оперы ваще.а так молодец!

Юрий Сотник

А продавщице-то какое дело? Хотя и бабки бывают разные....

Луиза Широкова

Да, бабульки нынешние не однозначны .

Юрий Сотник

Почему именно нынешние? Они всегда такими были, многие... С наивной, часто хитринкой и себе на уме...

Луиза Широкова

Наши бабушки были вдовами ВОВ, многие так и не создали семьи, детей не имели. А нынешние. ...либо "всё пели ", как та стрекоза, либо детей не любили, или просто жадность на халявку. Но не все такие, и это радует.

Борис Рябоконь

продавщица дура --но может она хорошо знала эту бабульку

Михаил Цыбулин

Это стоит обсуждать...Вы совершили достойный поступок...

Виктор Бармаков

Это она по тому возмущалась , что вы не ей банан купили !

Лорик

Я тоже добавляю бабусякам, если им не хватает на что-то!

Константин Саратовцев

Умница! Я так тоже иногда делаю. Может быть мы не правы?

В М

верно... а что следует , как продолжение фразы о хлебе.. ?

Irka Ira

Продавщица молчала бы уж лучше....надо было её послать!

Серёга

народ стал злой,вокруг много хамов,раньше так небыло

Виктор Горецкий

согласен надо помогать людям и не завидовать ни кому

Людмила Гофман

Что-то продавцы стали слишком часто возмущаться......

Владимир Турулин

Надо было "поставить на место" эту хамку(продавщицу)

Игорь Зверев

Вот блин! Продавщице то какое дело?... Бывают же люди!

Павел Иванов

Молодец! Уважаю!!! А эту продавщицу-Высшие накажут!!!

Вера Сергеевна

Дикий проступок у продавца !

Вера Сергеевна

Приветствую Вас Павел ! Чем жизнь порадовала в эти дни ? На сайте Вы не появлялись или в другую ленту ,наскучило ,ушли ?

Вера Сергеевна

А сами Вы Колдун ? тогда бы Вас проситьпосмела "поколдовать" одну судьбу !

Вера Сергеевна

Не разбираюсь в магах я . Ведет передачу по ТВ Андрей Соколов ,она Вам на глаза не попадалась ?

Вера Сергеевна

Самое главное ,чтобы работа была любимой ! С каким удовольствием сейчас вспоминаются самые тяжёлые ,порой трагические моменты из которых приходилось выходить ,порой выползать по черепашьи тихо ,но оставлять в живых ! А как Вы все переносите ?

Павел Иванов

Всем сочувствую. Но потом стираю информацию! Нам это не надо!

Марк

Вы добрый человек, респект Вам, и никого не слушйте

Эльвира

А продавщица-то что лезет?! Меня такие раздражают...

Трезвый

Странная продавщица... За товарооборот не болеет...