Татьяна Белоцерковская Бацманова

Люблю маленьких собак 🐕 но после смерти моей собачки не могу завести другую уже 5 лет что со мной не так?

Ответы
Людмила Канивец

Все может измениться в один момент. После смерти своей собаки ( у меня была породы американский стаф) я вообще никого не хотела. Прошло полгода. Я очень скучала за ней.И вдруг случайно нашелся маленький щеночек иорка., а через неделю - котенок. Честно скажу, маленьких собак я вообще не воспринимала! Но уже целый месяц каждый день смотрю как они растут, играются, спят, едят - это такая радость и счастье! А собачка просто прелесть, такая умница. Я ее очень люблю! Я хочу Вам пожелать найти себе собаку, не важно какой породы! Она будет у Вас самой любимой!

",
",,",,",,",,"

и не надо.....я тоже по дурости завела после первого умнейшего пёсика другую. сколько раз каялась. сколько нервов и денег было потрачено, пока её не забрала родственница. потом так же с котами...уже давно поставила крест.... после моей последней уже никого не возьму. если честно, устала от проблем. 21-й год моей кошке. последний год вообще не даёт спать, кричит по ночам. отвезла в ветеринарку. полечили зубы, сделали капельницы, взяли анализы. 4 дня там пробыла. я со слезами. всё равно, жалко. но всё обошлось......и снова эти крики . нервы мои на пределе

Владислав Ильмер

Твоя собака смотрит на тебя с неба и опечалена, что ты не нашла себе другую собаку. Моя первая кошка, ушедшая на радугу в 1977 году говорила мне: Не бойся, я всегда буду с тобой. Запомни, если к твоим дверям придёт кошка, то это я её послала по тому, что люблю тебя.

Irina Bogomolova

Все так.поймите,много собак ждут вас...ждут и тоскуют.дайте вашей собачке вернуться в другом обличье...и возьмите новенькую заранее!это поодлит жизнь той что будет.и немного с'амартезиует утрату.се ля ви.надо справиться!не тяните,пожалейте других,пжт!!!

Alisa Warshavsky

А у меня из окна выкрали кошку! Потом вычитала, что животные могут становиться привидениями! Она была уже старой, но очень красивой, огромной и абсолютно белой! Ну почему бы ей не стать привидением????? Мне все равно, я бы все равно её любила!!!!

Ир
Ирина*Z

после смерти моей собаки прошло уже 20 лет.. другую завести я так и не смогла.. и выбросить ошейник я тоже так и не смогла.. .. у моей сестры тоже умерла собака.. и она тоже ошейник так и не выбросила..

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Это печально но пока других не хочется брать

Нина Архипова

Всё с Вами так. Как бы Вы ни любили маленьких собак, себя любите больше и не хотите испытать ещё раз то, что пережили в связи со смертью своей собачки. Нормальное чувство самосохранения.

Свет - Мария Стрижевская

ЯТОЖЕ ЛЮБЛЮ У МЕНЯ БЫЛО 2 шт ПЕРАЯ УМЕРЛА ПИКИНЕСКА 16 ЛЕТ Я ТАК ПЛАКАЛА СИЛЬНО ДАЖЕ О МУЖЕ НЕ ПЛАКАЛА КАК О НЕЙ ПОТОМ СЛЕДОМ ПУДЕЛЬ БЫЛ ЕГО ПРОДАЛА ,СЕЙЧАС НЕТ НИ КОГО ,

Ир
Ирина

Просто с ними тяжело расставаться, как члены семьи становяться. У меня такая же ситуация была 16 лет назад, собаку похоронила и до сих пор никого из животяг нет

Михаил Гехт

нежелание работать над собой(самолелеяние).
Чтобы не переносить отношение к предыдущей собаке, меняют или пол, или породу.
У самого собаки с 1990

Николай Серегин

На самом деле правильно поступаете.Если это животное действительно было вам дорого...Для многих это член семьи,фактически ребенок....

Николай Серегин

У меня был кот только один.Единственное исключение,если животное приходит само.Таких нельзя гнать.Это точно твоё.

Константин Нижников

Вы не пастырь. Эт, как бы, чабан Цыремпил Бадмаевич Байкалоозеридзе, после смерти овцы - покинул бы свою отару... Гори оно всё гаром...

Ве
Вера_Вечная...

Абсолютно ничего мы тоже усыпили нашего Кузьку он прожил с нами 18 лет и теперь никаких собачек и кошечек и я считаю это нориальным

Он

Тяжёлые воспоминания о прежнем любимце.Все же попробуйте перешагнуть внутренний страх,(хотя у меня самого собаки нет,-есть кошка)

Илья Следопыт

С Вами всё так. Память о Вашей собачке не даёт Вам завести другую. У нас также. После смерти кошечки мы больше никого не заводим.

Соколова🇷🇺

Я понимаю вас. У меня тоже умерла маленькая белая собачка Умка и после неё я не завожу собак. Не хочу ещё такого потрясения.

Равиль Хуснуллин

Всë так! -я тоже свою собачку очень любил и люблю поныне, хотя она погибла..., до сих пор на слезу прошибает..., как вспомню.!?....

Madam Duval.

Слишком при вязываетесь , у меня кошка про пала ,я горевала три года , потом кот , теперь не держу животных по этой причине

Михаил Палаткин

Я тоже не могу завести...лет восемь наверно...потому что не хочется еще раз переживать будущую смерть любимой животинки

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все нормально с Вами. После смерти нашей собачки мы решили не заводить больше ни собачек, ни кошек, ни птичек, ни рыбок.