Татьяна Белоцерковская Бацманова

Люблю маленьких собак 🐕 но после смерти моей собачки не могу завести другую уже 5 лет что со мной не так?

Ответы · страница 2
Рамиль Каскинов

Боязнь потерять близкое существо. Страх привязаться, зная, что придется потерять. Собачий век недолог. Я Вас понимаю..

Ал
Алекс

Привязанность. Но нужно пережить этот момент. Бог создал животных так,чтоб они умирали,это для них естественно.

Вера Лебедева

Всё-таки заведите, это вам поможет. Ту самую вы не забудете, но только не сравнивайте, пусть будет что-то новое!

Антонио Гареев

Уже б давно завела себе той-терьера, да за грибами с ним ходила. Он бы искал, а ты собирала, да гостей угощала.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

У нас теперь в степи можно найти только хлам промышленный большой город в грязной загазованный

Сергей Ермаков

Это вполне объяснимо. Когда в 2003 году ушёл мой верный Арго, то я сказал, что собак у меня больше не будет ...

Наталья Юсупова

С Вами все хорошо,просто боитесь ,что следующий питомец тоже умрет когда-нибудь и Вам будет ещё больнее.

На
Наталья

У меня тоже так... Как сбили моего песика на моих глазах так и не могу больше принять никого... В душу...

Психолог Знахарь.

Нет, дело не в Вас, в вашем жилище. Ему необходимо какой особенный питомец, по Вашим словам- собака.

Ти
Тина

всё с Вами так, просто оченьбольно,у меня было такое после кошечки,очень Вас понимаю и сочуствую

Фердинанд Маггелан

Возможно, когда то вы обидели свою собачку. И этот камень пока висит на вашей душе. По себе знаю.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

У собаки был рак а я заметила поздно

Фердинанд Маггелан

Вот. Покаяние - лучшее лекарство.

Андрон Шрайбикус

Не в курсе. Я люблю больших собак и больших котов. Попробуйте, может, маленькие - это не Ваше.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Больших котов люблю у меня кот весит 9килограмм а холке 60сантиметр ов

Елена)

Заводите ...уже время ....мы 4 года не хотели после своей , А сейчас столько радости! Заведите!

Елена)

Так в чем проблема ?- принеси ...ведь не выкинет ,рука не поднимается ...нам так бродяжку бездомного принесли ...щенка...)

Евгений Иванов

Тот тоже бродяжка был. Клеща ушного три меся

Евгений Иванов

Елена)

Нашего сначала к ветеринару отвезли , потом блох всех вывели ,глистов

Елена)

Всё равно ,приобрети... радость)

Сергей Ларичев

Или берите, этой же породы, или Вы уже отвыкли держать собаку!! К сожалению, это именно так!

Fr
Franck

Надо когда собачке будет 5 лет, ещё одного питомца принести в дом, он и сгладит больутраты

Владимир Михалыч

Просто однолюбка видимо по натуре... или та настолько надоела, что больше и не хочется... 🙂

Татьяна Белоцерковская Бацманова

🖼нет просто такой больше нет

Владимир Михалыч

Такое тоже бывает... сам прошел сквозь это... только у меня была овчарка.

Ростислав Туманский

У меня ушла любимая кошка. Я не представляю, как в квартире будет бегать другая хозяйка.

Евгений Антонюк

надо пересилить себя, а там новые занятия с питомцем. И привяжетесь к живому существу

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Я тоже не могу. 8 августа год. Да и обещал я ей. Если только не вернется в другой собаке.

Александр Карпов

Всё с вами так, я 10 лет на собак смотреть не мог когда ушёл мой сыночек он на аватарке

Wszystko Jedno

Все с Вами /ТАК очень тяжело с ними и больно расставаться.. потому боле и не завожу