Ок
Оксана

НАТО объявило: 1. Программу "за четыре шага остановить конфликт в Украине". 2. США необходимо готовится войне к войне с Китаем. -По шахматной теории отвлечения противника, это вероятность вхождение авианосцев США в чёрное море, нацеленных на Крым и плюс с танками это классическая "вилка"?

–1
Ответы
Виссарион

оно его за один шаг могло бы остановить...ебануть по бункеру с плешивым недофьюрером и дело с концом

Ок
Оксана

До сих пор фейкомёт есть только в пентаГОНе

Виссарион

у тебя знаний об этом о всем, как у пионера о сексе)

Ок
Оксана

Если была бы развита пропоганда в России, то не было бы столько грязи насилия в интернете, а бы бы патриотизм как в Китае.

Виссарион

все...я в ауте...с меня хватит, ликбез закончен

Ок
Оксана

просто требуйте чтоб платили сверхурочные и двойную зарплату в выходные дни

Андрей Мацнев

Авианосцы в Черном море - крайне уязвимая мишень для "Бастионов" в Крыму🤷‍♂️

Ок
Оксана

Надводная Лодка это самая уязвимая цель.

Андрей Мацнев

"Бастионы" стреляют противокорабельными ракетами "Оникс-М" и "Циркон". У первых дальность 800 км, у вторых - больше тысячи. Расстояние от Босфора, через который будут заходить корабли США или НАТО, до Севастополя - 520 км.
Это я даже не беру во внимание российскую авиацию и черноморский флот.

Ок
Оксана

Разве подводные дроны не оторвут плавающему аэродрому, дно?

Андрей Мацнев

А зачем? И залпа "Бастиона" достаточно.

Ок
Оксана

Ну чтоб меньше было шума, мол сам сгнил, ему сто лет

Ур
Урал

Это с каких пор авианосцы начали танки возить Для этого есть другие корабли.

Николай

🖼вот. Некоторые считают что война закончтся летом

Ок
Оксана

Это пишут напротив для острастки, чтоб услить поставки оружия Украине

Николай

Мало слушала Скот Ритера. Он всегда говорил что Россия победит.

Ок
Оксана

Это в стили, "Русские идут!"

Вл
Владимир

Они(Штаты и Европа) своими руками воевать не будут!

Nikola Mahkov

-пусть-😀