Dаут Б

Зло возвращается,бумерангом..может не будем тогда.....?

Ответы
Елена Elena

сколько знаю злых людей и ничего почему то им бумерангом не возвращается,живут и причиняют зло людям.животным,природе,живут хорошо,здоровье крепкое,доживают до тех лет пока правнуков не увидят и спокойно,легко отходят на покой а другой человек добр,трудолюбив,порядочен и часто страдая живет и часто в молодые годы умирает..нет никакого бумеранга,зло процветает на земле

Dаут Б

Елена все ровно,ни сегодня а завтра!!!!!Спасибо вам за конкретный ответ!!!

Анна Редько

Это все равно произйдет

Анна Редько

Но лучше этого не произошло, никаких обид. злости. плохих пожеланий, только дружба. уважение. любовь к ближнему

Любовь

......."Опытным путем доказано:
злоба – не просто эмоция.
Это убийственная энергия, и ее разрушительная сила
настолько велика, что ее даже стали сравнивать с атомной энергией."

Dаут Б

😀👍

Любовь

именно злоба (во всех своих проявлениях)
создает и поддерживает биохимические процессы,
которые рвут сосудистую сетку и формируют
некрозные (умерщвленные) зоны в сердце.

Юрий Малиновский

А добро бумерангом не возвращается...к сожалению!Обычно,количество сделанного людям добра возвращается адекватным количеством дерьма!Тоже,к сожалению!

Елена Чигир

ну да,так говорят.только почему то этот бумеранг пока вернется по пути успеет снести несколько голов

Dаут Б

Ненужных...голов)))

Тамара Фешкова

Зло обязательно возвращается бумерангом.К кому это обращение не будем тогда?

Вера Ипатий

БУМЕРАНГОМ возвращаеться и ДОБРО !!!! Тогда БУДЕМ делать ДОБРО .ГОТОВЫ????/?

Dаут Б

Лучше добро!!!

Юлия Хороших

Каждый, наверно, надеется, что бумеранг где - нибудь зацепится.

Татьяна Коновалова

если бы зло возвращалось бумерангом,злых бы уже не осталось!

Dаут Б

Дай Бог!

Ирина Сарасек

не будем, не нужно злиться, с праздником вас 😳😳😍

Dаут Б

👍💋

Нина Абрамова

Творите ДОБРО. оно вернется к вам , только в увеличенном виде

Света Дмитренко

да покро ет головы окружающих меня---зло собственных уст их

Ирина Лобачева

нам от этого бумеранга не легче , если зло причинили нам.

Dаут Б

А причиняют...?

Ирина Лобачева

Ежегодно. Как по часам.

Dаут Б

Кто осмеливается...?

Щербакова Светлана

Зло непременно когда-нибудь вернется бумерангом !

Dаут Б

👍

Алеке Сагатбеков

я не с той категории людей, которые делают зло.

Dаут Б

🌹🌹🌹

Анна Рудевская

а ещё и сторицею, то есть - значительно больше

Алия Юлдашбаева

Это точно, поэтому даже проверять не советую.

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍👍👍

Dаут Б

👍😀

Вера Постовалова

Делай добро и оно с лихвой к тебе вернется.

Людмила Столярчук

Не рой яму другому,не попадёшь в неё сам.

Dаут Б

👍

Людмила Моторкина

Очень точно сказано.Не в бровь а в глаз.

Dаут Б

👍