Дмитрий Владимирович Ляляев

Эйкуменисты утверждают, что Бог один, но путей к Нему много. Более чем спорно. Даже больше – ЛОЖНО. Представьте, что Вы капитан корабля. Вас настиг ураган перед входом в гавань. И Вы видите на берегу не один, а десять маяков. На какой из них направите курс, зная, что вход в гавань узок, а расстояние между маяками чрезмерно велико?

Ответы
Де
Денис

На входные створы которые находятся на входе в гавань)

Дмитрий Владимирович Ляляев

Но Вы их не видите. Не забывайте, что Вы с Вашим судном внутри урагана.

Де
Денис

У меня есть карта плюс навигационные приборы. Если это ночь, световые отблески створов будут видны на расстоянии 3-4 миль, если будет туман будут подаваться звуковые сигналы)

Вера Постовалова

Я считаю что маяк один, только подходы к нему разные.

Вера Постовалова

Бог один. Но кто-то называет его Буддой, кто-то Аллахом и другие.

Далеко Не Идеал...увы(

Именно так.

Алевтина Немерова

🤝 🌹

Алевтина Немерова

Вы очень умно мыслите!!!! 👏 💐

Дмитрий Владимирович Ляляев

Это Бог. Я никто.