)..Александра) Саша Просто))

А вы заметили как много произведений с таким сюжетом:мужчина встречается, живёт, спит с одной женщиной, как бы, развивается духовно и эмоционально... а другая женщина забирает его(уводит навсегда) и потом ''двое сердец сливаются навек''...так часто бывает и в жизни. И во всём этом есть какая то доля истины(обидной истины)... А нельзя ли как нибудь обойтись без этой обучающей предварительной женщины?... (как то не хочется ею быть! )

Ответы · страница 2
Илья Ф

А раньше были сюжеты, когда девушки влюблялись, целовались, но за муж их родители выдавали за стариков с богатым приданным или связями. А Вы свой роман пишите - кто Вам мешает?

)..Александра) Саша Просто))

)))))роман написан... концовка неудаётся)))

Ильшат Валиуллин

Это неизбежно! Хорошо если предварительная женщина только одна! А вообще этих предварительных женщин желательно перепробовать задолго до своей свадьбы! Раз и навсегда!

)..Александра) Саша Просто))

Так ошибки будут повторятся вновь и вновь... ведь женщины тоже разные... может постараться с той... единственной?

Ильшат Валиуллин

Нет! Вообще понятие "единственная" весьма условное!

)..Александра) Саша Просто))

Пусть условное... но в чём то единственная)

Юрий Логинов

Не бывает человека без греха. Береги платье сызнова, а честь - смолоду. Относись ко всем так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Это касается и мужчин, и женщин.

Алекс Венцель

Первый блин всегда комом: Только попробовав совместную жизнь мужчина окончательно осознаёт чего-же он хочет... Как говорится:-На ошибках учатся...)))))))))))

Алекс Венцель

Дела давно прошедших дней...

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ: "Паскуда" https://www.proza.ru/2011/11/08/545

Алекс Венцель

Да, про себя...Вот все мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель... Читайте...

Алекс Венцель

Это и есть ссылка. Наберёте и окажетесь на моей странице, а там смотрите по списку рассказов...

Ольга

Скопировала, позже посмотрю.

Николай Дубинин

...если другая женщина забирает, может мужичек так и не повзрослел ...речь уже не идет о Духовной зрелости. Все здесь определяется одним словом - как бы.

)..Александра) Саша Просто))

А может что то важное первая упустила...?

Николай Дубинин

...это художественная литература ...и, здесь конфликт интересов, драматургия. Это не может принято в качестве примера, по Духовному развитию. И не дай Бог, принимать как инструкцию

)..Александра) Саша Просто))

Но данный факт имеет место быть)

Николай Дубинин

...это не имеет ни чего общего с Духовным развитием. Напротив, мы видим Духовную деградацию. В отношениях два пути ...или мы идем рука об руку далее, к духовным вершинам. Соединяемся телом, затем душой, становимся едиными Духом. Или застреваем на низком уровне, что ниже пояса, но не добравшись до уровня сердца, застреваем в битве полов, выжигая сердечный центр. Художественное чтиво, описывает форму. То что мы видим. Чувствуем. (и чувства бывают поверхностные). Но, те процессы, что происходят внутри каждого из нас, изучены древними ...но они не интересны большинству людей. Для них важен сюжет, острота сюжета....

Купюрыч

Люди вырастают друг из друга, как из старой одежды. Он живет и развивается, а она остается на прежнем уровне. А если наоборот, то она от него уходит.

Алексей

Особенно понравилось ,,развивается духовно и эмоционально,, , в чем духовность ? В способности предать человека который тебя любит?

)..Александра) Саша Просто))

Разве только в этом духовность... )))

Алексей

А, ну конечно, духовность в болтавне про духовность)

G@
Gorgona @

просто люди встречаются не случайно. кто то кого то учит чему либо, кто то учится сам. иногда мы бываем учителями, иногда учениками.

Виктор Воробьёв

Ну если не будешь сильно ебнутой, а в меру строгой и заботливой то пожалуйста, в отношениях что бы что то получить надо что то дать

Надежда Писарева

Мужчина же не осел, его уводить. Он сам уходит. Не думаю что можно кого развить. Человек сам развивается или деградирует.

Мира Донна

нет, в жизни не так, это только в книгах, слышала, что говорят вторые о тех кого увели))))), вот еще бы и они это услышали))))

Валерий Солонович

Милые Девушки все зависит от Вас. Только Вы сможете сделать так как Вы хотите! сами. И это работает поверьте мне!

Валерий Солонович

Правильно делаете. Мужчина при умной женщине только думает что он глава всего! и он такой весь. На самом деле это не так, потому-что на самом деле это делает все женщина!

)..Александра) Саша Просто))

Делает))если мужчина не мешает...

Валерий Солонович

а он даже и не знает не то что мешает!

)..Александра) Саша Просто))

Не о том))если есть поддержка... женщине всё по плечу... поддержка, внимание, понимание.

)..Александра) Саша Просто))

Значит не всё зависит от женщины ))

Валерий Солонович

у каждого человека свое мнение ))))) Ваше такое! и я Вас поддерживаю!

Ви
Виктор

Перечитайте Энгельса "Происхождение семьи, частной собственности и государства", там всё подробно расписано...

Ви
Виктор

Что то не помню, что бы Куэльо теорию семьи рассматривал....

)..Александра) Саша Просто))

Не теории... отношениям учится нужно

Ви
Виктор

Мы уходим от исходного посыла...

Лолита Николаева

Обмен энергией!если оба перестали дополнять дркг друга.расставайтесь. это истребление жизненной энергии

Фа
Фаина-Фира

НИКОГДА ВОПРОСОВ ГЛУПЫХ В ОБСУЖДАЙКЕ НЕ ЗАДАВАЙ А НЕ ТО ЕЩЕ ГЛУПЕЕ ТЫ ПОЛУЧИШЬ ЗДЕСЬ ОТВЕТ🤓 🤔 👏

)..Александра) Саша Просто))

Да нет... многие адекватные ответы и советы))

Любовь

сяду я на брёвнышко, на толстые обрубыши.... Чёрт с тобой, подруженька, ... люби мои облюбыши.... УХ! 🙃

)..Александра) Саша Просто))

Дааа... вот так и остаются брёвнышками с обрубышами..

Галина Мазяркина

Как-то нас никто не спрашивает, нам БОГ дает не то, что мы хотим, а что считает для нас необходимым.

)..Александра) Саша Просто))

Не соглашусь... Бог дал, что дал... а остальное зависит от нас)... от того, что мы позволяем или не позволяем.

Галина Мазяркина

Он всю жизнь нас сопровождает.

)..Александра) Саша Просто))

Сопровождает))... и позволяет...

Юрий Воронов

Ни какая женщина не сможет увести, если есть Любовь. А если её нет, то и другая женщина не нужна.

Юрий Воронов

Ни куда. Либо Она есть, либо нет её и не было!

Юрий Воронов

Ой, простите. Фамилию не сразу Вашу разглядел.

Сергей Елец

человека ни когда нельзя увести если он этого не захочет сам и неважно Женщина это или мужчина

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

🙄🙄🤔Надо бы спросить об этом у Евдокимова старшего, он наверняка мудрее Нас )))