Al
Aleksandr

Русские укравшие зерно в Украине продали его в Турцию -россия Вор мирового маштаба

Ответы
Гарри Трубников

Возможно продали зерно стой части бывшей Украины, которая уже Россия, тогда все обвинения снимаются автоматически.

Al
Aleksandr

Россия унаследовала все фашистские идеологии немецкого фашизма в лице сиониста путина , не строй из себя девочку ты прекрасно понимаешь о чём Я говорю , Россия стала токсичной до всего мира ,ваши углеводороды нужны лишь адекватным странам да и То Украина способна сама себя обеспечить газом лет на 200 Факт нефть купим у Азербайджана и т/д ты слабак в экономике

Al
Aleksandr

При Путине Россия стала фашистской ,я это вижу с 2014 года с захватом Крыма Донецка Луганска непризнанных республик ДНР и ЛНР территории,aбсурда Путин изгой ,а не мировой (лидер) фуфло,бандит ,убийца своего народа и других наций бывшего СССР КГБист не в состоянии создать общество от каждого по возможности каждому по труду -гомосифилитик-путин болен манией величия ИМПЕРИЯ .Путинизм гибель России

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

Помню по Афгану ,,,и чего добились возложением цветов погибших пацанов лучше ты там был на их месте

Гарри Трубников

Ты со стороны моджахедов там воевал?

Сергей Руд

Главное чтобы они Чёрное море не закопали ,а то совсем достижения украинцев в амеровском сценарии опустят

Сергей Николаевич

На твою хрень уже внимания никто не обращает. Попрыгай.полегчает..а не..поскачи..кто не скачет тот москаль.

Al
Aleksandr

Только дятло- дыбилы и не обращают ты особая птичка )

Сергей Николаевич

Да вывозят зерно.через Турцию.договорились уже.

Zibert

Украинская пропаганда.Зерно доставлялось иностранными судами по назначению.

Не
Нелли

Вот зачем врать ? Вы сами продали зерно за байрактары.

Де
Денис

И Турция ( член ЕС, член НАТО ) купила?

Любовь..любовь!

Ни надоело писать глупости?

Al
Aleksandr

Всегда пишу только правду ,не умею врать

Любовь..любовь!

Корабли с зерном еще находятся в Черном море, их Турки не выпускают, и Россия совсем не при чем.

Al
Aleksandr

Не знаешь не пиши глупости

Любовь..любовь!

Учусь у тебя...

Al
Aleksandr

Россия нигде нипричём ? Это патология вашей прослойки ,видимо НАВСЕГДА 😔😔🤦‍♂️🤦‍♂️

Он
Она

🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾

Вл
Владимир

На воре шапка горит...

Андрей Мацнев

А Турция купила? 😉

Вася Васильков

И охота с ним дебатировать?☝️

Андрей Мацнев

Интересно, что ответит))

Вася Васильков

Он в правильной позиции.Это сейчас его оружие,уверить нам о нашем чувстве вины.

Андрей Мацнев

Так пусть фактами подкрепляет))

Вера Сергеевна-V

Ври ,да знай меру

Al
Aleksandr

Старость тебе не в радость ,не интересна ты мне старуха

Вера Сергеевна-V

Коль нечего сказать ,скажу хоть это ))))

Борис Алиев

Ух, воны якие!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣