Виктор Иванов

Слабое половое влечение... Почему?

Ответы
Робот Вертер

Не пить, не курить, заниматься спортом и всё встанет в норму. Проверено!!! Ни намкого не смотри, кто бухает и хвастается своими похождениями. У каждого своя физиология

Виктор Иванов

Принимаю к исполнению☺

Белявская Галина

сердце надо послушать... оно подскажет.Должно короткое замыкание произойти на уровне сердца.А потом будет и влечение( и половое, и потолочное, и заоблачное...) 😍

Геннадий Фадеев

Простата(бобровая струя), психическое истощение(отдых, медитация), или отсутствие объекта вожделения, тогда занизте планку своих запросов...

Виктор Иванов

Благодарю.....

Владимир Панферов

Испод носился, голубчик, всему приходит время. Тестостерон организм вырабатывает слабо.

Светлана Чуйкова

Сигареты, водка, наркотики и беспорядочная половая жизнь приводит к ранней импотенции.

Виктор Иванов

Лучше сгореть чем тлеть.....

Светлана Чуйкова

Согласна, но ведь жизнь-то нам на что-то дана.

Виктор Иванов

Жизнь нужно прожить так что бы небыло мучительно больно за безцельно прожитые годы....

Светлана Чуйкова

И прожигать их, то же неправильно!

Олег Коноплев

Просто не твои...К своей потянет и ещё как!!!Стрелки как на курантах в Новый год будут!!!

Виктор Иванов

А так на пол шестого

Олег Коноплев

Ищи свою...Было такое...Потом меня сама нашла и за это дело к себе отволокла!!!Всё супер прошло)))

Hsv Шустов

Ну к полу и меня не влечёт особо, а вот к противоположному (не путать с потолком).

Альбина Процкая

Природная конституция. У кого-то слабое, у кого-то сильное, это нормально.

Неизвестно Неизвестно

Чего то не хватает. Одним германа,другим время,тратим в силу возраста.

Виктор Иванов

Может цинка или железа для качественных биохимических реакций.....

Неизвестно Неизвестно

Не германа а гормона. Беда с смаром сам себя исправляет как вздумается. А про цинк и железо не могу сказать ,не пробовала грызть металл.

Марина Рябоконь

нехватка тестостерона... именно он отвечает за либидо

Виктор Иванов

слушай Рябоконь чтобы он возник женщина должна быть женщинщй......

Марина Рябоконь

нет... это ваш индвидуальный гормональный фон... легко подтверждается анализом крови... многие мужчины от этого лечатся.... уколы помогают..... и подруга должна быть рядом та, которая нравится... тестостерон можно увеличить и самому, есть для этого спец упражнения... а за наслаждение отвечает гормон окситоцин... он же отвечает и за потенцию

Алёна

в душе что-то щелкнуло...перестало давать огонь)(

Виктор Иванов

Именно так нужно найти то что зелкнуло и почему....

Алёна

ищи и устранишь)

Tamara Tihonova

женьшень попейте...или смените объект обожания

Виктор Иванов

В этом есть резон...

Tamara Tihonova

точно поможет

Виктор Иванов

Виагра?☺

Людмила Филимоненко

Это вопрос? Бывает..... не переживайте, лечится

Любовь

Есть добровольцы ... отрекающиеся от него ...

Ракиб Расулов

потому что крообрашение нетак в половом

Ракиб Расулов

ихние специальность

Виктор Иванов

Это всего лишь специальности но спецалистов то нет.....

Ракиб Расулов

привет

Виктор Иванов

Будь здоров....

Ракиб Расулов

привет

Татьяна Алексеева

развивать любить себя неведомые силы

Виктор Иванов

Нравитесь.....

Татьяна Алексеева

ок прекрасно

Виктор Иванов

Всегда Готов!!!!

Татьяна Алексеева

обернись и скажи ангелу привет

Марина П.

может это ваша индивидуальная норма

Виктор Иванов

Не думаю природа мудрее.

Марина П.

противоречите себе

Владимир Асиновский

нужно что-то живое. а не кусок мяса

Vladimirs Cucukins

Пол не тот. Нужен дубовый паркет!!!

Виктор Иванов

Нынче дефецит и дорого стоит.....

Vladimirs Cucukins

"А балда приговаривал с укоризной - не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!" Классика вам в помощь!

Т$
Татьяна $

Вопрос к узкому специалисту😌

Виктор Иванов

Это не узкий специолист вы знаете какая численность населения Земли и всех это касается....

Т$
Татьяна $

Глобальная проблема так то .А причин и следствий сколько угодно!!!