Люблю Linux

Вновь из праха восстают химеры: Во главе насильников и киллеров Бродит по Крещатику Бандера, Обнимая Геббельса и Гиммлера.?

Ответы
Лена Таланова

"Не случайно презренные предатели украинского народа – лидеры украинских националистов, все эти мельники, коновальцы, бандеры уже получили задание от немецкой разведки разжигать среди украинцев, которые те же русские, ненависть к русским и добиваться отделения Украины от Советского Союза." И. В. Сталин – Полное собрание сочинений.

Лена Таланова

"не плакайте"! Все наладится.

Rafail Kanyukaev

они не восстали, они были припасены "пиндосами" после второй мировой, весь архив СД, гестапо и абвера с действующими "сотрудниками"были переданы пиндосам, около 300 тысяч личного состава было вывезено в Америку для борьбы с СССР

Николай Топтунов

Я извиняюсь. Может я не прав, но мне рассказывали что Бендера как сел в тюрьму в Польше в 30 годах, так там всю войну и просидел. Говорят что он даже не воевал. Если это так, то почему с ним так носятся?

Люблю Linux

а сколько он душ загубил???

Николай Топтунов

Я о чем и говорю. Души он губил до войны, за что и сел. А его участие в отечественной есть? Какой он тогда герой?

Люблю Linux

имеется в виду, что вся эта троица по шею в крови...

Николай Топтунов

Аааааа. Согласен.

Надежда

мозги встанут на место....когда уберут Черного Архангела Михаила с площади....я говорила об этом ..в начале Майдана...нужен был один герой за Украину - взорвать...не нашелся такой....лучше скакать...

Люблю Linux

да пущай скачут в гейропу))

Надежда

народ не весь такой...маски сняты с тех..у кого есть комплексы..это было всегда и во всех странах...но ни одна сволочь..не выбрала..другую страну....

Ruslan Ibragimov

Da.... Tema i vpryam trevojnaya. Pomoemu pora vsyu etu woblu razbombit naxren. Pomnyu posledniy raz eta koricnevaya cuma unesla bolee 30 millionov jizney. Iz za nee ya svoego deduwku s maminoy storoni tolko na forografiyax i videl. Vtoroy raz takuyu ceny plotit scitayu cerezmernoy glupostyu.poka ne pozno vopros nado rewat kardinalno

Люблю Linux

Viktor Klok, Genby Капут, Ефремов, Авилов, Владимир, Соболевская, Еретик, Dan Druid- это не полный список фанатов бандеры на этом сайте...

Ruslan Ibragimov

Eto prosto govoruni. Unictojat verxuwky, i oni zapoyut po drugomu. Vot iz takogo materiala , mojet bit dobrix no naivnix lyudey sobirali rasstrelniye komandi i fawisti i stalinisti.

Saule Karsybaeva

Почему нет на них управы? Я просто удивляюсь. Я так разочарована в США. Что это? 2-ая Мировая забыта? Нравственные ценности поменялись?

Люблю Linux

ценностью для них являются только банкноты...

Наталья Наталья

Вероятно сии "герои" нашли благодатную почву для воскрешения...

Таня Вредина

С точки зрения мифологии - не оскорбляйте невинное чудовище

Таня Вредина

Спасибо, очень мило

Игорь

а интересно Бабий яр эти говнюки еще не осквернили??

Дима Акоскин

развеять прах надо было чтоб и памяти не осталось

Люблю Linux

не уследили в своё время...

Михаил Иванов

Кашу заварили пиндосы-а расхлёбывают хохлы

Ve
Ven

дебил с дерьмом вместо мозгов -твой ник

Люблю Linux

Дебилсдерьмомвместомозговченко- это твоя родовая фамилия.

Наталья Вершинина

Забыли помянуть потрошенко и яйценюха

Люблю Linux

ну эти твари под знамёнами бандеровскими ходят...

Наталья Вершинина

И их к сожалению стало ох как много одураченных оголтелых обкуренных беспринципных злых и жестоких

Павел Паскал

Ну Гебельса и Гимлера обнимал и Сталин

Лора Боханко

а почему знак вопроса ? - сомневаетесь7

Люблю Linux

а он автоматом ставится при написании вопроса...

Лора Боханко

когда после такого нагромождения слов стоит знак вопроса, закрадываются сомнения в здавомыслии говорящего... Простите, конечно...

Люблю Linux

ты по русски читать не умеешь? или не понимаешь??? знак вопроса ставится автоматически, вне зависимости от моего желания.

Денис Киденко

Дружище,полностью с Тобой согласен...

Асхат Аяпбергенов

Война в Украине никому не дает покоя.

Михаил Филиппов

да они туда ещё в начале 90.. попали

Сергей Чу

Я тоже думаю что это реинкорнация

Закир Мулахметов

и не только по Крещатику бродит