Любовь Андреева

Все женщины в душе немного Маргариты... Так почему же Мастерами мы давным, давно забыты?

Ответы · страница 3
Александр Иванович Старостин

потому что все мужчины только немного мастера и только в душе. Кстати, в душЕ или в дУше?

Оксана Лещенко

Нас мастера не позабыли Увы но очень жаль, что мастеров не сыщешь даже ты с огнем и днем

Marina <>

Жизнь не всегда дает нам стать совсем уж маргаритами, а потому мастера не узнают нас

Александр Орлов

Я, женщин всех, не знаю, на всех не хватит сил....И, с памятью, родная, я отроду дружил!

Любовь Андреева

Молодец! Настоящий мужчина.

Рытzарь Дня

всё дело в том что нынче Мастера всё больше дОсуг делят с мужиками ..такая вот порА!

Алилуя Ларина

Видимо много хотят Маргариты а Мастера не могут или не хотят дать.а может не за что

Серега .*.*.*

Маргариты???? Какой ужас 😱😱😱 Может вы еще и на бал сатаны летаете на метле?

Анатолий Нощик

И редко мы с Вами бываем, и редко мы говорим,но Вы же понимаете,как мы Вами дорожим.

Konctantin Isaev

Быть мастером не тяжело. Тяжело оставаться им все время. Нужны усилия, нужен труд.

Балалай Гитарников

Маргариты уже не те...Все под "Дом-2" косят в отношениях и становится противно..........

Людмила Белова

"Мастера" пусть забудут.Нам нужны настоящие любимые мужчины,прада,милые женщины?

Александр Дубков

Женщинам можно быть слегка Маргаритой, но быть Мастером слегка - и будет пародия.

Садулла Мирзаев

А может спросить (у себя, подруги, классика, психолога) - чего им во мне недостает?

Sergey Sergey Davydov

Так мастеров сейчас не делают!! Всё больше юристов, бухгалтеров, да адвокатов!!!

Sergey Sergey Davydov

Не забыты!??! Просто на всех не хватает!!

Берик Байжанов

Мастера сейчас работают, а некоторые работу ищут, чтобы Маргариту не забывать

Александр Чепкин

Найдется мастер в Вашей жизни, только он, все чаще видит среди женщин Дездемон

Кот Колбасоход

(с) сумасшедших нынче мало - вот и нету вожаков. мастер же был немножко "того"...

Николай Иванович Тиссен

Настоящая Маргарита сама находит своего Мастера. А фальшивая - ремесленника.

Mарго Беккер

потому, что *немного*-да и только в своих фантазиях пьяных...😆 😆 😆

Ko
Kosta

но если Мастера немного измельчали - пусть Маргариты все ! не ведают печали!