Сергей Николаевич

Хотели бы Вы, участвовать в Интернет проекте rubeks.ru позиционируя себе как Автора ваших публикаций?

Ответы · страница 2
Татьяна Симончик

скорее нет, чем да.

Андрей Григорьянц

Нет. Я ПЛОТНИК....

Сергей Николаевич

Прекрасно! Расскажите, Поделитесь опытом и мир станет намного лучше.

Андрей Григорьянц

Ну нет мой опыт это мой опыт...

Бауыржан Амангелды

и что это даст?

Сергей Николаевич

Путь к творчеству, возможность выразить себя как созидательная личность. Если вы планируете ещё и зарабатывать я с удовольствием предоставляю и такую возможность.

Ирина Кравченко

подробнее, please

Сергей Николаевич

Откройте весь вопрос пожалуйста и ознакомтесь.

Алексей Павлов

Что за проект.

Сергей Николаевич

Откройте все переписку этого вопроса на его нажатие. Я уже столько раз отвечаю на такой, мне не очень понятный вопрос. Может вы мне подскажите что вам непонятно.

Алексей Павлов

я так понял.что проект-ВАШ.

Сергей Николаевич

Сначала проект задумывался для себя, но из-за сложившихся обстоятельствах в нашей стране "объединению" для создания мира я решил поделится со всеми желающими своими возможностями.

Руфина

если можно...

Сергей Николаевич

Можно! если у вас есть серьёзные намерения, но я не против дать возможность попробовать.

Татьяна Слепичева

А что, можно?

Сергей Николаевич

Из-за огромного количества недобросовестных людей мне пришлось изменить способ регистрации. Более подробно читайте на странице: http://rubeks.ru/partnerstvo/

Надежда Ткаченко

Конечно нет

Сергей Николаевич

Вы так уверенно говорите нет! А сможете (пожалуйста) так же уверенно объяснить почему?

Любовь Чукреева

Хотела бы

Сергей Николаевич

Регистрируйтесь на сайте и уже через минуту можете приступать. Я рад всем кто всерьёз хочет заниматься такой деятельностью.

Кино

Возможно

Сергей Николаевич

Это занятие необычное и конечно надо всё взвесить и подумать. адрес сайта вы знаете, а значит и сможете связаться со мной.

Natalja Дз

возможно

Сергей Николаевич

Для начала ознакомитесь с площадкой на главной странице rubeks.ru "Все разделы каталога" вы сможете выбрать вашу любимую тему и попробовать написать в неё, текст пришлите на почту info@rubeks.ru и я вас зарегистрирую.

Мария Баженевских

Возможно

Сергей Николаевич

Я рад что вас интересует своего рода работа писателя, журналиста, публициста. Доступ к сайту открыт и Вы можете самостоятельно зарегистрироваться и уже сегодня приступить к публикации ваших материалов. Если возникнут вопросы пишите.

Марина Синюченко

Не знаю!!!

Сергей Николаевич

Вам просто не хватает мотиваций http://rubeks.ru/sekrety-motivatsii-besplatnyj-onlajn-vebinar/

Чё это

Сергей Николаевич

Почитайте Пособие по написанию и публикации статей http://rubeks.ru/posobie-po-napisaniyu-i-publikatsii-statej/ может это вам поможет разобраться.

Gulare Alizade

можно

Сергей Николаевич

Нет ничего невозможного заходите на сайт регистрация пока открыта

Александр Кадацкий

Да..

Сергей Николаевич

Откройте пожалуйста весь вопрос и воспользуйтесь ответами. В случаи неястностей напишите.

Сергей Николаевич

Напишите текст и пришлите его через форму обратной связи. Я вас зарегистрирую на rubeks.ru - "Информационный каталог" тему вы можете подобрать по своему желанию на главной странице "Все разделы каталога" это и есть начало сотрудничество. Вопрос открывается нажатием на сам вопрос, тем самым открываются все комменты.

Александр Кадацкий

я полагал --- сами отслеживаете и просите автора поучавствовать-- а так хотите на халяву....

Сергей Николаевич

Так и есть я предлагаю вам самим участвовать, я лишь администрирую вас. Я Основатель проекта плюс ещё и сам его веду от своего удовольствия.

Татьяна Иоановна

нет

Сергей Николаевич

Спасибо. А обосновать ваш ответ сможете?

Оксана Смирнова

да

Сергей Николаевич

Напишите текст и пришлите его через форму обратной связи. Я вас зарегистрирую на rubeks.ru - "Информационный каталог" тему вы можете подобрать по своему желанию на главной странице "Все разделы каталога"

Сергей Николаевич

Оригинальный не менее 1500 знаков.

Сергей Николаевич

Очём хотите о том и пишите, хоть стихи Темы подходят любые лишь бы вы получали удовольствие от процесса.

Оксана Смирнова

а я сама не могу зарегистрироваться

Сергей Николаевич

Нет я отключил доступ всем из-за спама. Разницы никакой нет мне нужен только эл.почта и ник пароль вы сможете поменять.

Елена Кузнецова

да

Сергей Николаевич

Напишите текст и пришлите его через форму обратной связи. Я вас зарегистрирую на rubeks.ru - "Информационный каталог" тему вы можете для себя подобрать на главной странице "Все разделы каталога"

Елена Кузнецова

Уважаемый Сергей,Я когда-то писала статьи на этом сайте.Потом я потеряла пароли на вывод денег и восстановить никак нельзя, у меня там небольшие деньги и я забросила это занятие.

Сергей Николаевич

Если вы публиковались у меня покажите ваши статьи. Если у вас есть желание продолжить ваше увлечение я с удовольствием предоставлю такую возможность.

Нина Мёдова

....

Сергей Николаевич

Вот жизнь настала! Люди уже заместо смайлов разговаривать начали азбукой морзе.