Павел Константинов

Пожалуйста помогите восстановить связь с Олейниеовым Денисом 1978 г.р.

Ответы
Лена Пшеничная

а может надо поискать в интернете...есть же наверное какие-то сайты специальные для этого....

Павел Константинов

Вы правы.

Лена Пшеничная

надо надеяться и верить...надеюсь, что у вас все получится....

Павел Константинов

Спасибо за слова. Я тоже надеюсь.

Лена Пшеничная

)) удачи огромной!

Павел Константинов

Ещё раз спасибо.

Галина Горосова

в службу поддержки напишите

Павел Константинов

Галина в службу поддержки чего?

Галина Горосова

исходя из вашега вопроса, он должен быть на этом сайте. в другом случае, нужно хоть город указать(

Павел Константинов

Вы не ответили про службу. По поводу его наличия на этом сайте я не знаю. Я просто расширяю область поиска. А город Наб. Челны.