The Мишка На Юге

Люди кто вовлечён в бизнесе ритуальных услуг живут как правило в среднем на 20 лет больше чем их клиенты..( статистика инпресс) почему?

Ответы
Irina Bogomolova

Думаю,наблюдая горе и смерть с очень близкого расстояния,человек перестраивается на более рациональный подход к жизни.он сильнее понимает смерть и конец.потому без лишней паники принимает более грамотные решения по жизни.т е "клин клином вышибается".

The Мишка На Юге

Похоже на правду)

Irina Bogomolova

Вопрос интересный.у меня сосед патологоанатом.очень жизнелюбивый и безошибочно морально устойчив.как гранит.любвиобилен.под 80.

Pakiza Gonoshilina

потому что,чаще других проводят души в другой мир,меньше нарушают здесь земные законы,понимают,что там под землей не чего нет...здесь на земле все есть и рай и ад...

Валентина Савачаева

Привыкают к смерти и не переживают ни за близких, ни за друзей, не говоря уж за посторонних - для них это деньги.

The Мишка На Юге

Красиво ответили)

Василий Омск

А потому,что они видят реальность.....как правило перестают и пить и курить и матом ругаться....

The Мишка На Юге

Может быть)

Василий Омск

Смерт это миф.....в реальности её нет

Галина Фисенко

Это очень богатый бизнес. А насчёт продолжительности их жизни - откуда такая статистика?

The Мишка На Юге

Везде..., точно знаю!!!

Галина Фисенко

Вы. похоже, тоже в этом бизнесе.

Галина Фисенко

С Вами всё ясно.

The Мишка На Юге

Что именно))?

День Сурка

Они не знают отдыха
Но все же, черт возьми,
Работа-то на воздухе,

Работа-то с людьми.

Ра
Рам

Наверно кто то на небесах так решил,расчитал...наверно их не так уж и много...

Ра
Рам

Но еще быстрее привыкает человек к спиртному,к сожалению

The Мишка На Юге

И умирают быстро!!! Это моя работа) я в управлении )

Ра
Рам

Но всякая работа есть работа,это тоже нужно для людей...просто никак не представлю себя в такой работе...непривычно

The Мишка На Юге

В норме... я не на территории)))

Ра
Рам

Ну это понятно...

Света Чиркова

Насмотрятся так и помирать не охота!Да у них азарт! Больше похоронить.

Лана Остудина

Бизнес хороший. прибыли идут на поддержание здоровья и долголетия.

Алла Миронова

Есть три вида лжи: - 1) ложь; - 2) наглая ложь; -3) статистика. Патамушта

The Мишка На Юге

Вас услышали)

Алла Миронова

Вот и славно!

Лариса

Стремление похоронить ВСЕХ , не позволяет умереть раньше.)))

Тамара Мартынова

Может глядя на чужое горе начинаю ценить каждый день жизни

В М

Потому что с самого начала знают, что такое "ДОМОВИНА"!!!!!

Наталия Викторова

К смерти относятся как к продолжению жизни. Без эмоций.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАК СТАРУХА С КОСОЙ ИХ НА РАБОТУ НАНЯЛА)) КОНТРАКТ😁

The Мишка На Юге

Точно!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

что за хрень? ни кто не ведет такой статистики...

The Мишка На Юге

Ок.. как скажете)

Ир
Ирина

ПОНЯТНО ТЕПЕРЬ ПОЧЕМУ ЗНАКОМЫЙ ЗАНЯЛСЯ ЭТИМ)))))

Елена Барс

Они не понаслышке знают, как это дорого умирать

Сергей Б.

Насмотришься на трупы...и умирать неохота.😨

Анатолий Перевезенцев

работа умиротворительная. без нервотрепок ...