Irina Makarova

Алле, это комухтатер! _ Комухтатер! _ Соедините меня з Жмэринкой! _ Так нема Жмэринки! _ А шо е? _ Е Америка! _ Соедините меня з Америкой! _ Алле, это Америка? _ Yes! _ Соедините меня з Жмэринкой! _ Please! Россияне, а мы - через Китай?

Ответы
Хомяков Виктор

Павлы Корчагины ныне не рождаются на территории неньки!

Irina Makarova

Мне соседи абсолютно не мешают, когда соблюдают правила общежития. Сказать кому труднее, а кому легче живётся из нас это субъективно. Я же не знаю их доходов и расходов. Если мы всю жизнь живёмв этом панельном доме, наверное, приблизительно живём одинаково.

Хомяков Виктор

Когда жил в Узбекистане там была атмосфера дружбы народов - сегодня все иначе - почти как в России. Все поодиночке сражаются со стихиями рынка работы и отдыха. Приезжие тоже.

Irina Makarova

Виктор, я тоже самое наблюдаю. Не могу понять, что случилось с людьми. Мы с соседями живём с 1970. Помогали друг другу, даже, порой , забывали на ночь дверь закрыть. В перестройку народ в подъезде с ума сошел: пили, бомжевали, начали наркоманить, умирали под своей дверью, женщины спивались, многие ушли из жизни безвременно. А ведь с обр

Хомяков Виктор

Обидно какой то чубайс весь народ перенастроил на враждеьное отношение. Это же враги .

Irina Makarova

Продали нас. Я лично как относилась к людям, так и отношусь. Поздно сознание менять, да и не получится.

Хомяков Виктор

Пора покидать неньку! Китай раскрыл двери для желающих!

Хомяков Виктор

Нет сокращаются в связи с тем что познали плоды цивилизации и появление электричества, темные ночи стали короче, а вся нация стала уставать сильнее!

Irina Makarova

Ночи короче! Хорошо!👍😋

Хомяков Виктор

Для кого хорошо? Я спать люблю, а короткая летняя ночь не позволяет восстановить силы! Да и труд как бы мешает личной жизни!

Irina Makarova

Вам в Краснодаре это не грозит!

Хомяков Виктор

Да у нас менее различны дни и ночи зимой и летом с разницей в 7 часов. Не то что за полярным кругом ночь полгода и день столько же.

Петр Радченко

Не понял !!?? Что через Китай - со Жмеринкой соединяться ??

Irina Makarova

Хоть с Америкой!

Петр Радченко

Во -во , и с Нью-Васюки тоже !!

Irina Makarova

В первую очередь!

Владимир Лисицкий

ДАВАЙ Я ТЕБЯ ОБНИМУ,ПОЦЕЛУЮ.....НЕ ЗЛИСЯ!ТОКА!

Irina Makarova

Три! Спасибо! Одну - тоже не люблю!😉

Владимир Лисицкий

спать не будем?

Irina Makarova

Будем! Морфей уже приглашал! Спокойной ночи!👻

Владимир Лисицкий

спокойной ночи!

Irina Makarova

😘💃

Сын Василия

В Питере не был но хотелось бы побывать

Irina Makarova

Надо!

Naftalin Medvedyakis

чибао го би шео?...Крыжополь на связи!

Irina Makarova

Высылайте самолет....

Naftalin Medvedyakis

на своей метле доедешь☺️

Irina Makarova

Сломалась...

Naftalin Medvedyakis

петарду вышлю...диктуй адрес...😁

Irina Makarova

Опоздал... Я уже в пути... Президент подхватил....

Николай Павлов

Этому анекдоту лет, этак, 40.

Николай Павлов

Сначала нужно найтить этот самый горизонт...

Irina Makarova

Увидеть можно, а дойти невозможно

Николай Павлов

Правда? Ой... и куды теперь бечь?

Irina Makarova

Куды глаза глядят

Николай Павлов

значит - вперёд.

Меченый Волк

Ааааа по -разному....))))

Irina Makarova

Это как?

Меченый Волк

Картинки-нет....))))

Irina Makarova

И звука?

Меченый Волк

Точно......))))😊 🌼

Irina Makarova

Шо е?

Марк

А мы через Ж на П😊

Марк

Таким тем более

Irina Makarova

Выбор есть7

Марк

Пока не вижу

Irina Makarova

Вот и я тоже.

Марк

Да, уж....

Ракиб Расулов

нерусская

Ракиб Расулов

привет

Irina Makarova

Привет!

Ракиб Расулов

как спали

Irina Makarova

Уже снова ложусь! День промчался.

Ракиб Расулов

да так

Доминик Петр ************

варота

Irina Makarova

Это что?

Доминик Петр ************

счастье ковать

Irina Makarova

Получается?

Irina Makarova

Почему так?

Лана Остудина

😆

Валерий Дзино

Yes !

Irina Makarova

Радуетесь?

Татьяна Алексеева

ха