Ша
Шамсуддин

Пассажиры верхних полок российских поездов получат право есть на нижних | 1 января 2023 - Новости Mail.ru
https://news.mail.ru/society/54519519/?frommail=1
...
это что за ??? 🙄

Ответы
Михаил Гехт

Это называется, дошло, что «многеи» требуют дословного выполнения правил. В частности, в инструкции раньше права пассажиров считались «самоочевидными», но СССР и все люди братья, закончилось в 1991

Константин

Вот на нижнюю полку упадёт туша и расплющит в лепёшку :)) Каждому пассажиру жд, по отдельному вагону! ..:))

Михаил Гехт

ты ещё и в вагоне не ездил никогда? Инвалид лежачий, что ли?!

Константин

С джакузи! :))

Михаил Гехт

Так ты ещё и пьяным ездил! Это был унитаз🤭

Константин

До такого состояния как ты не напивался :))

Ли
Лия

дурковатая страна дурковатые законы. Что значит разрешение? Тогда не хер вообще верхние полки делать. Должны быть только нижние. А то хотят и рыбку съесть на хуй сесть, жулики из правительства

Ша
Шамсуддин

рыбку съесть и на хуй НЕ СЕСТЬ

Игорь Я

все для блага народа ! какие же мы были бесправные ! ну не понимает Народ все для них и пенсионный возраст подняли и оплату жкх выше аж на 9 % . О народе думают , и икра не лезет в рот ...

~E
~ Eva Lansca ~

Там расписано сколько раз в день и какой продолжительности по времени "верхние" могут провести за столом на нижней полке.

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа!! Я читала !!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Они и так имели это право. Стол общий. Просто надо обратиться к теммкто на нижних местах.

Zоя

Ну на машине хорошо, да, не спорю)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

😭 убили ее бедненькую

Zоя

Будет новая, ещё краше!)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну когда то будет

Zоя

Будет....конечно будет!)

Во
Вовочка

Обычно проблем не возникает. Но закрепили законодательно .
Бывает всякое

Аз
Азатрахлукум

да но есть и такие люди моя полка с низу мой закон обычно женщины😡 поэтому законодательно.

Ирина Гавриловна

Ахаха ха.. Непонятно конечно, не поезда а конюшни😆😅😂

Na
Natali

Им будет право сидеть там во время приёма пищи

Na
Natali

Будет дано право

Се
Серый

А что? Раньше такого права не было?

Ша
Шамсуддин

раньше люди были добрее

Na
Natali

С этим не поспоришь.

Сергей Остёрский

Типа им так не разрешали есть, что ли?

Эвелина

Господи,ну что за чушь)))

Леди Мила

это новые правила. А что не нравится?

Ша
Шамсуддин

раньше все ели вместе и если вагон был переполнен то спали сидя

Леди Мила

это причем???? Человек купил билет, оплатил проезд на своей полке и имеет право им распоряжаться

Ша
Шамсуддин

вот и всё! всё по закону ! а закон божий нам не нужОн

Леди Мила

🤦‍♀️А я помню, что не могла на своей полке просто полежать.. вечно люди сидели и им было насрать, что это моя полка.

Владимир Писарев

Теперь цены нижних и верхних разные

Та
Татьяна

Можно и прилечь рядом, если, что😁

Светлана Ахмедова

Разве плохо, что приняли правило?

Владимир Б

И для этого нужен хренов указ?

Ша
Шамсуддин

🤷‍♂️вот я о том же ... люди оскотинились

Владимир Б

Согласен!

Нурия Шагабиева

Они и раньше ели , по очереди .

Елена Премудрая

А до этого они где ели? 🤔

Ша
Шамсуддин

помню в семидесятых выходили в тамбур😁

Елена Премудрая

Я катаюсь 😂😂😂

Ав
Автор

хрен им ...носками воняют

Ма
Марина

Действительно, что за...

Na
Natalia

хрень

Ма
Марина

Если не сказать хлеще.

Ша
Шамсуддин

только без мата

Ма
Марина

Без него

Звезда Очей Твоих

😁 вот тебя плющщит -то!

Зинаида Бадяева

Это что за глупость ?