Ил
Илhам

Бесплатно зерно в Африку. Зачем? Люди убили северных белых носорогов, остались две самки... Учёные делают эко с другими носорогами. И на грани исчезновения тысячи видов животных... А Россия кормит Африку чтобы люди размножились и убили ещё больше животных. Дальше исчезли все животные, остались люди и растения. А мясо: есть друг друга?

Ответы
Владимир Разувакин

Вы наверное вегетарианец, по этому задаете этот вопрос🙂

Ил
Илhам

😏

Александр Максимов

Может вы предлагаете нам лишать жизни людей??

Ил
Илhам

Да, но мне зачем вера в Бога или ещё на что-то.

Александр Максимов

Вот ровно для того же, для чего вы и в магазин заходите!! Там вы насыщаете тело, а заходя в гаджет свой вы насыщаете душу, плюс создаете предпосылки для выбора вашей душой пути к Богу или от Него!! Но главное то в вашей сущности - ваш дух!!! Он либо свободен и контролирует вашу плоть и вашу душу, либо в порабощении у них, замкнут, заперт и пленен!! Так вот чтобы ваш дух получил Истинную Божью Свободу- вам нужен Бог!!

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Александр Максимов

Это ваш выбор и ваше желание!!

Ил
Илhам

🙏

Николай Скороходов

..бесплатно бывает тллько сыр в мышеловке..

Ил
Илhам

Платит казна.

Z-Мимокрокодил-V

U r a bloody idiot, y'know that?

Ил
Илhам

Крокодила много... Потому что крокодил ест людей. ☝🙊

Ир
Ирина

Узко мыслите.

Ил
Илhам

А вы широко

Ир
Ирина

Да. Хорошо учила политэкономию.))

Ил
Илhам

Тогда откуда восемь миллиардов люди на планете Земля

Максим Jw

Вы болван.

Ил
Илhам

Не знаю. А вы гений

Максим Jw

Нет, я не гений.

Ил
Илhам

😳

Неукротимая Королева

Ты дебил?

Ил
Илhам

В Африке тысяч таких видов

Неукротимая Королева

И они тоже под защитой.

Ил
Илhам

Вы умеете считать: люди могут защитить несколько животных, а под угрозой тысячи... Это означает что многие виды исчезнут. Вот белого носорога спасают с 1983-го года. И пока нет ни одного рождённого белого носорога

Неукротимая Королева

Ты к чему клонишь?

Ил
Илhам

Да, так мысли вслух. Кто-то жирует, а рядом природа делает своё...

Людмила Козина

😔😭

Ил
Илhам

Природа отвечает людям

Людмила Козина

Закономерно ...

Ил
Илhам

И люди полезли в эмбрион животных...

Ал
Александр

Да

Ил
Илhам

🤝