Неукротимая Королева

А в квартире в ванных комнатах устанавливают джакузи? Вообще такое реально? Я например такого не видела.

Ответы · страница 2
Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Впихнуть невпихуемое???

Для нормального купального комплекса необходимо площадь 25-40 кв. метров, а в квартирах ванная комната больше 4 кв. метров просто не бывает!!!

Иг
Игорь

надо будет установим

Неукротимая Королева

Мне просто интересно реально ли такое.

Сергей Малинин

А я видел)

Сергей Малинин

Ванная комната была 4х4 метра

Неукротимая Королева

Я то понимаю что для джакузи надо много месте.

Гефест Bear

Реально

Неукротимая Королева

А размеры ванной какие должны быть?

Гефест Bear

Не маленькие

Ол
Ольга

Круто!

Неукротимая Королева

Что круто? Ванная комната должна быть миниму 3 на 4 а это как зал в нкоторых квартирах.

Rion West

Да

Неукротимая Королева

У меня родители жили в квартире так у них зал по меньше был.