Коля -Ссамоед Из Валдая

всё чаше замечаю-люди в моей стране работу не уважают .А знаете почему,задумайтесь - ведь вы тоже не труженик , а просто чей то РАБ-БОТ ?

Ответы
Владимир Логвинов

Труд, Работа, Деятельность-это степень осознанности того, что делаешь. По закону (Конституция РФ) свобода выбора и свободное согласие на труд, рабство запрещено.

Коля -Ссамоед Из Валдая

нет свободы выбора - я хочу работать на государство а где ? нет заводов и фабрик нет ! нас лишили выбора вот в чём беда.

Цветочек

Ну мы же знаем...на что идем...и что ожидает...и получаем за это зарплату...Другой вопрос..кому нравится его работа а кому то нет

Коля -Ссамоед Из Валдая

просто выбор всё меньше и ЕСЛИ БУДЕМ СОГЛАШАТЬСЯ то придём просто к РАБ .

Цветочек

Мне нравится моя работа..и я не думаю как Вы..

Евгений Бабенко

не умеешь говорить

Мила Мила

фигню глаголите