Михаил Баширов

Двойки и колы исправляли(сами) или вырывали страницы с дневника? 😄

Ответы
Афина

У пацанов в классе было по два дневника, один для родителей, один для училок,почерк у меня был похож на класснухин и расписывалась за неё пуля в пулю, не отличишь, вообщем повезло ни разу не попалась

Мери Стар

сынуля исправил единицу на четвёрку (2 класс), меня вызвали в школу... блин, так стыдно не было даже, когда сама исправляла и маму вызывали в школу.....

Елена Путинцева

Нет, единственный кол с радостью принесла домой и начала хвастаться родителям, что получила оценку. Первую и долгожданную.

Nika N

Нууууу)в ссср дневниках страницы были пронумерованы. Приходилось, либо заводить дубликат, либо исправлять😁

Сергей Максимук

Выводил, брат старший учился в универе на химфаке, у меня реактивы были чернила выводил и не заметишь.

Вера Власова

Не вырывала,не исправляла,а вот доченька этот метод использовала,дабы избежать наказание.

Zara Yusupova

двойки были только по поведению на уроке анг. языка. Так и несла домой дневник с двойкой

Екатерина Князева

Да вырывала, переписывала и вообще занималась подлогом и фальсификацией))

Александр Демидов

Екатеринааа... Это ж.., статья Уголовного кодекса... 😃

Екатерина Князева

Я своё уже за годы школы за партой отсидела))

Галина Березенцева(Волгоград)

Такой дневник я прятала в пианино.а новый заводила.но это редкость была

Валерий Зотов

не помню даааавно енто было но по моему не исправлял и не вырывал

Алексей Кот أليكسي كييف

И исправлял, с помощью лезвия и резинки и вырывать приходилось )))

Инга

Конечно исправляли, а потом теряли дневник и заводили новый.

Вепа Кандымов

Было раз переправить на тройку а так старался не получать

Наталия Вершинина

Исправляли сама. Иначе, можно забыть про все развлечения

Колокольчик.

Всяко было....Но я не получала.И страницы не выдерала.

Ольга Македонских

Ага,попробуй только,сразу отчитают как пионеров)))

Любовь Селезнева

не было такого, у меня самая плохая оценка была 3

Тамара Федяева

Я хорошо училась, так что не приходилось.

Татьяна

вырывала. к концу года корки оставались.

Kalinka

не. я хорошо училась. не пришлось 😀