🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Пентагон объявил о самом большом пакете помощи Украине за всё время на $6 млрд. Но он по программе USAI - это долгосрочные контракты на несколько лет.
Основной акцент на ракетах для систем ПВО Patriot и NASAMS и боеприпасах для артиллерии и HIMARS.
Количество и сроки, как и в прошлый раз, не разглашаются https://www.defense.gov/News/Releases/Release/Article/3757794/biden-administration-announces-historic-new-security-assistance-package-for-ukr/

Ответы
Br
Brutik

Надеюь они поняли,что выбора нет.Надо радавить эту гадину,иначе будет плохо всем!