Кр
Красотка

Нравится ли вам праздник День Св. Валентина? Поздравляете?

Ответы · страница 2
Николай Гринев

Поздравляю. Не потому что праздник нравится... прлсто девушка то не простит если не поздравишь!

На
Наташа(!)

Нет! Есть наш прекрасный праздник. 8 июля-День семьи, любви и верности. Вот тогда и поздравляем.

Камилов Камил Хамзаевич

тут писали что Св. Валентин гомиков сочетал браком ☝️

Дмитрий Горностаев

В России, день семьи, любви и верности-8июля. А день Св. Валентина- басурманский праздник)))

Vитя@Zь

Люди стали больше знать про этот праздник, а раньше не задумывались. Нет, не поздравляю.

Цанко Иванов

нет, нет, и апят нет и я верю в любви ну ета бред католически , не хачу гаварит об етава 🙂

Сергей Елкин

Я потриот своих обычаях и праздников тоже никак голубых и святых Валетинов не признаю

Владимир Лебедев

Жена Валентина. Приходится праздновать. Хотя немного напрягает, что Валентин — мужик.

Эва

Да нравится , познакомившись с мужем в интернете , в этот день мы встретились в реале ))

Эва

))

Гога Ванин

У меня в это день моего бракосочетания. Но тогда мы про этот праздник ничего не знали.

Владимир

Нет и не вижу смысла праздновать день пастора который первый венчал двух педиков...

Анатолий Безбородов

Нет! Не люблю католические и вообще чуждые сердцу Русского человека праздники!

Дед Буквоед

Нравится. Поздравляю. Не католик. Праздник влюбленных! И лгбт здесь не при чём!

Александр

этот праздник придуман для распродажи залежалого товара, что в нем хорошего

Пётр Ермаков

Заглянем в Святцы - кто там и есть ли в православии этот т.н. святой Валентин?

Св
Сварожич

На западе это день секс меньшинств, а у меня в окружении все натуралы😆😆😆

Андрей З

Нет, в России есть свой праздник и взрослым девочкам пора об этом знать!😉

Андрей Шурыгин

У нашего народа есть свой праздник - 8 июля: День семьи, любви и верности!

Александр Гусев

Этот "праздник" нам принесли западные католики. На Руси его не было.

Роман Смирнов

пьяный хирург вырезал апендицит -выжил , но ассоциация осталась 😉

Ек
Екатерина

В этот день у меня сын родился 20 лет назад, поэтому всегда праздник