Ольга

Друг мой верный, Интернет,
помоги найти ответ:
«Сколько нужно депутатов,
чтоб хватило нам зарплаты,
не росла цена бензина,
а в прожиточной корзине
были мясо, фрукты, рис?»
Он подумал и… завис!)))))

Ответы
Дмитрий Лебедев

А при чем тут депутаты? Вы хотите чтоб Вам зарплату иногла поднимали? И все хотят. И в Газпроме, и в Лукойле, и в Русгидро и Росатоме, и в РЖД, и в Транснкфти. Только Ваш владелец не полнимает, скорее всего потому что возможности нет. А у них есть. А кто им эту возможность оплачивает? Население. Нк потому что его депутаты законом обязали. А потому что хотят получать их услуги даже по новой цене. А так как их услуги оплачиваются не только конечными потребителями, но и промежуточеыми, то их повышение щарплаты оплачивает в итоге вся экономика и всё население, независимо от того, само оно этими услугами пользуется или нет.

Евгений Кузьмин

Главное у них всё замечательно!!!-а мы - это уже второй вопрос.....

Олег Соколов

Ты злая... Ты меня напугала.. Я теперь спать боюсь.

Ольга

нууу....я же просто предупредила ....))))))

Татьяна Татьяна

Аот видишь и он не смог тебе помочь...

Вячеслав Сызов

ВОТ ОНО В ЧЕМ ДЕЛО --В ИНТЕРНЕТЕ

Виктор Прохоренко

👍👍👍

Ракиб Расулов

ольга привет

Ольга

Здравствуйте!

Ракиб Расулов

как ты

Ольга

отлично

Ракиб Расулов

чем занята вы

Nikola Mahkov

😱