Никифоров Валерий

Десять нормальных футболистов мы найти, значит, не можем, а десять двойников Путина - пожалуйста!

Ответы
Вэндель Странник

Себе не найдя двойников... Ремни и упругая кожа, Чулки из слюны пауков, Резвишься в бесовской одеже, И сладко тебе и легко. А то, что мой мир уничтожен, Тебя не заботит ничуть, И, будто от яркого света От глаз твоих скрыться хочу.....🤔

Николай Александрович

Ну 10 футболистов,с нормальной для них заплатой в сотню миллионов рублей в год,это не трудно.В сети есть их зарплаты.

Павел Шихалев

Собрать из них на ЧМ футбольную команду "Двойники Путина"! И посмотреть - как тогда Россия играть будет...

Ирина Гавриловна

Хах.. Ладно если ещё Путина.. Ты получше посмотри.. Много кто найдется. Походу простых и нет никого😂

Никифоров Валерий

У меня есть двойник . приехал я в один городишко . а со мной все здороваются.

Ирина Гавриловна

Ну, и что? Мы все типичные

Маша Ерёмина

Ха! Сделать из дерьмового футболиста талантливого игрока - пластическая хирургия не сможет!

Николай Дубинин

Всё зависит от того сколько платят футболистам и сколько двойникам Путина .

Aлександр Кузьмин

Так двойникам мячик пинать не надо , а языком молоть у нас ВСЕ умеют .

Виктор Николаев

Откуда такая информация? А кто ты в футболе? Ноль с палочкой или без.

Виктор Николаев

В Бразилии нет хорошего тренера? Нет хороших футболистов.

Никифоров Валерий

Гус Хиддинк не доказал что у нас нормальные футболисты ?

Виктор Николаев

Доказал, а потом закончил это дело?

Никифоров Валерий

Что то мне подсказывает что у нас имеются не менее талантливые тренера.

Виктор Николаев

Есть - Курбан Бердыев.

Elvis Costello

так то наш вождь..а то английская игра...вот в лапту мы бы их натянули

Игорь Николаевич.

Рукой взмахнуть как Путин - легче, чем ногой в ворота мяч забить!

Алексей

Десять нормальных футболистов и в Китае найти не могут.

Филиппов Сергей

Двойников, делает природа а футболистов их желание. ))))

Лара Ларина

дак они ж сплошь и рядом... эти двойники...😂😂😂

Галина Алекс.

Почему только десять? Я про футболистов.

Никифоров Валерий

А как он догадался ?

Галина Алекс.

Унюхал наверное.

Алик Лосев (Альфред)

Повторяю Путин хоккеист в футбол не играет. У нас в футболе не плохая команда. Главный тренер Карпин. Не обычный товарищ.

Никифоров Валерий

Я же в маске ?

Алик Лосев (Альфред)

привет....

~E
~ Eva Lansca ~

А как вы отличаете. двойников ??

Нурия Шагабиева

Даже Дзюба переметнулся 😁

Z-Мимокрокодил-V

Бредишь никак, болезный?

Лана

Задачи-то рааазные😂

Николай

а оригинал имеется...

Та, Которая...

Везде талант нужен...