Та
Татьяна

Раньше была крупа Саго. Сейчас нет? Кто-то помнит, из чего она была?

Ответы
Руслан Русланов

искусственная крупа. покупали импортную из крахмала каких то пальм... ну а потом. наши доблестные учёные. по приказу сверху научились её стряпать из картофельного и кукурузного крахмала!

Та
Татьяна

И стала она невкусная

Руслан Русланов

не знаю честно. я не помню что бы где то её ел. хотя может и попадалась. в армии в конце квартала нам кашу "дружба" давали. это когда остатки всех круп ссыпали в один котёл и варили до образования однородной массы. может там и она была.

Та
Татьяна

Вряд ли! Настоящая была дорогая.. А искусственная напоминала клейстер

Руслан Русланов

так кто бы нам настоящую положил бы?))) а для связки разных круп клейстер был бы в самый раз)))

Та
Татьяна

Смешно!

Сергей Максимук

Из крахмала, но я её не помню, знаю из кроссвордов, часто встречается вопрос, наверное не самый популярный продукт был в нашей семье.

Та
Татьяна

Если настоящая, то вкусная... Потом исчезла.

Medvedrus Иванов

Из пальмы.А сейчас только искуственная по цене настоящей из пальмового масла и прочего говна.

Та
Татьяна

Увы

Наталья Казаченко

Да, мы в детстве часто делали блюда из этой крупы. А я думала, она на юге до сих пор есть.

Та
Татьяна

Нет

Наталья Казаченко

очень жаль. Я как раз последнее время подумывала о том, чтобы купить её. Наша бабушка с ней делала очень вкусные пироги.

Сергей Бочков

из чего не помню, но в детстве бабушка пекла, точнее жарила, пирожки с сагой. Вкусные.

Нина Кузьмина

Из крахмала. это не зерно. она исскуственная.

Та
Татьяна

Да

Нина Кузьмина

И невкусная.Я её помню.

Татьяна Макарова

крупу помню но из чего состоит незнаю

Галина Мазяркина

Что была помню, наверное с крахмала .

-Я Мойша, -Не Еврей.

вроде бы просо. что то прпоминаю

Ми
Мила

Мне кажется-кукуруза в основе

Ек
Екатерина

Не знаю, но пирожки помню

Та
Татьяна

Ну вот. Вас уже двое...

Шагарьян Хайретдинов

Я вчера в магазине видел.

Evgenij E

была! кажется из пшеницы

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. А когда была и где?

Виталий Иванов

Из сердцевины пальмы

Ни
Николай-Абориген

Из пшеничной муки.

Та
Татьяна

Нет

Alexey Evsyunin

Из саговой пальмы

Егор

Сага о Форсайтах

Надежда Осокина

из картофельного крахмала. тоже любила эту кашу.

Ал
Александр\

крахмал голймый

Ал
Александр\

это где это

Та
Татьяна

В майл ру. Плохой шифровальщик

Ал
Александр\

а я не шйфруюсь...просто тут много йдйотов я й убрал данные

Та
Татьяна

Что, обижали?

Ал
Александр\

хамла много...непрйятно

Nikola Mahkov

была не помню...