Олег Брантов

Если украинцы бегут из страны от мобилизации, значит Украина не их страна? Или у власти не украинцы?

Ответы
Гульдарья Карабалина

возможно, а возможно люди устали от горя и несчастий и не хотят терять своих близких.

Олег Брантов

Эта война не от Бога! Это илюминаты масоны сатанисты братские народы россов уничтожают их же руками.

Гульдарья Карабалина

понятно, но страдают безвинные люди.

Олег Брантов

Это то и ужасно

Витя Антосяк

Увласти америкосы кто это понимает а исполняют ихние приказы парашисты и яицысты

Олег Брантов

Людей жалко. Спаси Господь всех праведных людей!

Сергей Гузь

Бегут не Украинцы, а п..дары, мышаки серогорбые, олени. Но не Украинцы!

Олег Брантов

Россию раком загнули давно жидова рулит везде Бог им Судья!

Сергей Гузь

Все мы под Богом ходим!

Инна Тимофеева

у власти вобще не люди, у власти деньги, а им о людях некогда думать

Олег Брантов

Это точно, где власть денег там власть лукавого

Лилия .........

Значит они крысы, которые первыми убегают с тонущего корабля.

Олег Брантов

Не получится в Украине, мировые масоны начнут в другом регионе Земли.

Лилия .........

Можна и с другого региона, с того, которые братьями считались.

Олег Брантов

В том то и дело что с людьми творят им все возможно.

Лилия .........

значит будет всем капец

Олег Брантов

Спаси всех праведных Господь!

Рустам Супиев

У власти те кому кроме денег уже на все наплевать

Олег Брантов

Людям нужен народжный майдан не за деньги украденные у народа. Сход граждан и в Украине и в РФ в городах и селах, люди сами должны писать себе законы по которым жить, а не вымирать. Их грабят капиталисты превратив людей в рабов.

Рустам Супиев

Ну конечно....а кто такой порошенко...народ герой патриот чтоли..комерсант...конфетный король...он хитрож... комерс...да еще ему в тему западенцы со саоим бредом...

Олег Брантов

Они все масоны слуги лукавого. Даже дь явол мне на днях на одной планете Земля сказал: "Инопланетяне много стали похищать землян". А ведь и в войнах гибнет не мало. Знает, что когда красивых людей на земле заменят урподами иными и миру конец. Ибо Бог терпит пока есть дети Бога - люди.

Елена Столярова

да у власти негодяи.

Елена Столярова

а вот это -попробуйте!!!!

Олег Брантов

Хорошо! Доброй Вам ночи!

Елена Столярова

Спасибо!!! И вам приятных снов!!

Чирков Владимир

власти не Украинцы

Олег Брантов

Жаль наших братьев

Сергей Иванов

И то и другое.

Олег Брантов

Они такие же рассеянные как и все русские

О@
Ольга @@@@@

не их страна!

О@
Ольга @@@@@

ого

Олег Брантов

На ютубе есть много фильмов про это " подмена Петра первого"

О@
Ольга @@@@@

хорошо

Олег Брантов

Будьте счастливы!

О@
Ольга @@@@@

спасибо!

Петр Касяненко

Бедные люди.

Олег Брантов

Да простой народ жалко. Не могут объединиться в сход граждан в городах и селах, народный Майдан, не проплаченный из-за кардона с вооруженными боевиками.

Петр Касяненко

Да печальная участь.

Олег Брантов

Люди что стадо или каждый сам по себе, а беда общая. Страну блюсти надо. В РФ такой же воровской жидомасонский беспредел и крепостное рабство.

Петр Касяненко

Согласен начиная с Мегафона все построенно на лжи.)))

Олег Брантов

Спаси всех праведных господь!