Евгений Бриг-Снежин

Так больно знать, невольно и подспудно так - осознавать,
что чувства со годами -охладеют, всё было- сгинет в миг
один - любить нам станет трудно и неловко?!
Любимая уйдёт в туман непонимания и лжи, доверье? на нуле,
ты никому не нужен стал!
Всё это видится чутьём внутри тебя, а это редко так подводит.
Ты тешишь мыслью себя, что иногда огромная любовь всех нас
находит под старость, и 🖼по -прежнему изводит чувства все!..?

Ответы
Света Дмитренко

😪

Евгений Бриг-Снежин

А те редкие миги = счастья от озарений- даров свыше и вдохновения - у каждого свои, тут всё зависит от внутреннего мира и воображения творческого чела.... Ты волен испытать креатив- подъем от прочтения Писания иль от старого фильма, а – от прогулок по парку, где фоткал белочек и соек!? и ли общался на ЖМ в Интернете!) это всё и даё импульс к изменению своих целей по и даже в быту. Правда частенько и ощущение радости - никак не приходит, !?)))

Света Дмитренко

просите БОГА

Евгений Бриг-Снежин

спасибо вам ...

Света Дмитренко

и вам спасибо