Пан Стефа́н

Чего хотят бандеровцы?

Ответы
Лилия

Смута. Показать что мы не являемся одним народом: разные идеологии, разный язык и т.д. Они европейцы и ничего общего с Россией, которую никто не любит, их не связывает, и не связывало. Думаю так.

Леди Мила

Какие они европейцы? Не смешите меня.. И с чего вы взяли, что Россию НИКТО НЕ ЛЮБИТ ?? Только майданутые..

Пан Стефа́н

А что за вопрос, любит кто/не любит. Не наплевать ли на то ...

Леди Мила

мы их тоже не любим..

Пан Стефа́н

Кого?

Леди Мила

бандеровцов

Лилия

Послушайте на сколько я понимаю название европейцы происходит от названия той части материка на которой проживает население, мы все европейцы ( это так на минуточку), а вот дальше идет разделение по другим принадлежностям ( государственной, религиозной и т. д.). По поводу не любят Россию ( историю почитайте), а еще лучше подумайте почему к нам такое отношение.

Зинаида

Они все наркоманы...они и сами не знают чего хотят...обколятся и бузят..у них идеи нет...

Том

На самом деле ничего. У них нет созидательной цели, только разрушительные задачи

Ольга

того чего хотели фашисты- стереть с лица другие "второсортные" народы.

Игорь Росляков

Чего нацисты могут хотеть-господства на захваченных территориях.

Tu
Tutby

чтобы их идея была принята большинством и чтобы их признавали

Пан Стефа́н

Что за идея?

Tu
Tutby

ну, прежде всего идея создания националистического государства

Ольга Петрова

Эти мрази хотят мордобоя и им бы надо надовать по пиздаку!

Пан Стефа́н

Видать некому.

Ольга Петрова

Мне так охото поехать и хоть одному разбить морду !!!!!!! Я ведь по отцу хохлушка мама меня записала русской как чувствовала!

Пан Стефа́н

Ни один ведь не разрешит вам это сделать. 😊

Ольга Петрова

Я сама туда не поеду !!!!!!!!!!!

В М

Нет никого в живых. Как и участников Отечественной.

Анна Калинина

нашёл тех,с кем о бандеровцах говорить интересно...)))))

В М

да я уже закончил беседу.

Пан Стефа́н

Виктор, не знаю, что и писать. Я хочу выяснить для себя, кто такие бандеровцы и чего они добиваются. А вы мне что-то своё, не понятно о чём ...

В М

Бандеровцы - это партизаны в западной Украине, в время второй мировой.

Пан Стефа́н

Против кого они партизанили?

Ирина Елисеева

Власти, чтобы жрать в три горла за чужой счет .

Пан Стефа́н

Так это все хотят.

Ирина Елисеева

Вы хотите? Я , лично, нет. У меня нет потребности в самоутверждении любой ценой, " чтобы все дрожали, чтобы уважали". И потом, бандеровцы- это ,прежде всего, националисты в худшем проявлении. Т.к.фашизм- это и есть диктатура националистов.

Пан Стефа́н

Не я хочу власти, мне не надо. Политические кучки хотят. Коммунисты, демократы, всякие движения, течения.

Алексей Никифоров

Власти. Или точнее безвластия! Сталина нет...

Пан Стефа́н

Кто же заставит?

Алексей Никифоров

Самобытность...они тож --славяне.

Пан Стефа́н

Ну и что? Чехи, поляки, румыны, болгары, словаки, сербы и т.д. Разве мало славян. Никто ведь не думает о том, чтобы их принимать.

Алексей Никифоров

Не.... Чехи это скорее немцы.СЕРБЫ --БРАТЬЯ. Словаки ни то ни се. Болгаоры...скореет враги!

Пан Стефа́н

А украинцы? 😊

Галина Нимаренко

что бы свое же правительство их уничтожило

Пан Стефа́н

И этого добиваются?

Галина Нимаренко

и добьются

Евгения

им надо хотеть только самоуничтожения

Ольга

чтобы их быстрее отправили в мир иной.

Галина Алекс.

Ничего- хорошего. Все и вся ненавидят.

Владимир Панферов

Воевать со своим же народом.

Пан Стефа́н

Они вроде русских ненавидят?

Владимир Панферов

А выступаю против Донецка и Луганска. А русских они ненавидели всю свою жизнь и это у них с кровью матери.

Пан Стефа́н

Что русских ненавидят, это ладно. Это я понимаю. Но Вы пишете, воевать со своим народом. То есть украинцев они тоже ненавидят? Так или как?

Владимир Панферов

У них все на самом деле сложно. Территория проживания так и не стала для них родной, украинской. Душой и своим менталитетом они "западенцы", Польский уклон, католическая вера, польские обычаи и праздники. Они так и не стали полноценными украинцами и болтаются между двумя берегами.

Иванов Павел

Харчив и грошей - и на шару...

Пан Стефа́н

Так это все хотят.

Иванов Павел

А эти хронически и болезненно...

Надежда Осокина

господствовать над всеми.

Валентин Чистяков

пинка под зад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Тышкевич

А кто такие бандеровцы?

Саша Соболь

Вопрос и если мы вернемся?7

Владимир Март

Не вопрос! "Вернёмся" придумали, кто уходил!

Саша Соболь

Я вернуссь хотябы поклонися могилам ..

Владимир Март

Ты достоин своих предков, если не предал их. Потом бесполезно тут квакать!

Саша Соболь

Какам

Стас Васильев

пизьдюлей простите.....