Максим Jw

🙂 в моем классе училась девочка Настя по фамилии Рассолько 🙂 и мы шутили, что её мама - солянка, а отец - рассольник 🙂

Ответы
Сеня Семеныч Горбунков

Жила девочка Лена и у нее была личная подпись начинающаяся с первой буквы имени. Девочка вышла замуж и стала её фамилия Банова, а в личной подписи сохранилась первая буква...

Evgeniy Mordashev

знакомая была Наташа, по фамилии Моор, и она говорила, что родители хотели назвать ее Беллой

Evgeniy Mordashev

но слава богу не назвали )

Максим Jw

Очень красивое имя и фамилия 🙂

Evgeniy Mordashev

фамилия необычная, а сочетание было бы так себе (

Маша Ерёмина

У нас был сосед по фамилии Рощепко, его звали "Расческа с прищепкой"

Максим Jw

🙂 забавно.

Олег Северинов

И что из этого ? Мало ли какие у кого бывают фамилии ?

Максим Jw

Дети есть дети.

Андрей Горобец

У нас в садике Елащук. Не знаю, как часто она их ела

Светлана Ахмедова

Очень "умный вопрос"...который весит 16 дней

Максим Jw

Свет, чё эт вы стёб строчите? 🙂 вы не были дитём?

Светлана Ахмедова

Я удаляю вопросы максимум через 3 дня ..и часто слышу критику от Вас...или три точки. Зачем держать дурацкий вопрос 16 дней. Этот вопрос ко мне пришел уже 10 раз.

Максим Jw

Во-первых, это ваше решение и дело сколько дней "держать" вопрос. Во-вторых, я критикую не вас, а лишь ваши вопросы. В-третьих, я ставлю многоточие в том случае, если мне не интересно. В-четвертых, вам не нравится вопрос, поставьте что угодно вместо слов и вопрос не будет возвращаться. Так работает система.

Z-Мимокрокодил-V

А они вам понос не устраивали за это?

Максим Jw

Нет 🙂

Максим Jw

Мимо плыви, тролль рептилоидный 😉

Олег Севостьянов

А как она воспринимала шутку?

Максим Jw

Мы шутили так, чтобы не обидеть 🙂

Олег Севостьянов

Молодцы!

Татьяна Хващевская

Зачем девочку обижали

Татьяна Хващевская

Нельзя девочек обижать

Максим Jw

Ага 🙂

Татьяна Хващевская

Хорошего вечера вам

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

дураки вы --что взять

Максим Jw

Дети 🙂 а ты был гениальными ребёнком?

Максим Jw

Затюканным.

Диана

ХАХА смешнявка

ИринаВасильевна Отставнова

И что дальше?

Ма
Марина

Любили ее?

Максим Jw

Нет 🙂 она была симпатичная, высокая, под мой рост 🙂 но она "встречалась" с моим другом из того же класса. Я им не мешал, но я ей не доверял. И однажды на экзаменах при поступлении в ВУЗ я её встретил с другим парнем. Она меня попросила не говорить про них моему другу. Я пообещал не говорить, но всё же сказал другу. Он был очень расстроен. Оттакая история из юности 😉

Ма
Марина

Украинки да, они такие. Ты ж меня пидманула не зря есть такая песня

Максим Jw

Тут дело не в национальности 🙂

Евгения Н.

Оч смешно.

Ро
Роксана

бедняга...

Максим Jw

Не, нормально 🙂

Inge F@tixov@

Смешно

Алексей

Круто

Ал
Александр

☺️

Gulzhahan Tustikbaeva

😀

Анастасия Журавлева

😆