Александр Соколов

Депутат львовского облсовета сорвал с пенсионера георгиевскую ленточку,дедушке 90 лет. Депутат Сытник Иосиф кто????

Ответы
Valery Tsebekov

Разумеется что еврей, так уж сложилось что евреи вошли во многие государственные структуры мировых держав и оказывают влияние на мировую политику. В республиках бывшего СССР они так же засели и привели к развалу страну. Сейчас ссорят народы некогда живших в единой братской семье. Видимо мы оказались не столь далёкими людьми что позволили нас так развести как лохов.

в Украине это ленточка не георгиевская, а колорадская, позорная, с ней рашисты захватывали украинские города и убивали людей, паскудство, потому правильно сделал этот депутат.

Татьяна Рогачева

Низость этих поступков очевидна!!! Надеюсь, что есть и на Украине люди, способные это воспринять ,как низость!!!

Ирина

Я вообще-то грибы не очень применяю.Но иногда хочется).Сын шампиньоны добавляет,когда фарширует куриные бедрышки

Татьяна Рогачева

А я люблю!

Ирина

Вкусно,не спорю)

Ирина

🙂

Галина Ясная

Ублюдок вот кто !!!!Я вчера смотрела видео как уроды за ленточку облили ветерана кефиром......

Евгения Жидкова

Он не стоит того,чтобы о нем здесь говорить,даже если придется сквернословить

николай К

пидар... но правильно сказать гомосексуалист...

В. А.

Если это правда - ИДИОТ

Александр Соколов

Увы,всё правда((((

В. А.

к сожалению(

Елена Стенина

ПОСЛЕДНИЙ ЧЕЛОВЕК!

Ar@mis Kuralessoff

На кол сцуку...

Василиса

всевидящий

Алтыншаш Садвокасова

отморозок

тт
татаева татаева

патриот..

Ирина

Сволочь

Александр Соколов

наци он

Ирина

Саш,ты меня прости,но чего это тебя так волнует? Ситуация здесь совсем другая,чем показывают у вас.Оправдание захвата территорий соседнего государства борьбой с фашистами.Это не так.Горстку нацистов допустила власть.Это внутренние дела.Давно бы все утихло и стабилизировалось,если бы не такая рьяная "помощь и защита". Там большие деньги и договоренности.А людей столкнули лбами специально

Александр Соколов

Ирина,западники давно пропаганду вели на нас,по одноклассникам видел с 11 года. Вот их допустили в верха ,они и начали бучу. Лозунг тот знаменитый я слышал ещё в 13 году,до майдана. Так что всё не так просто. знакомы у меня в Одессе и даже в Ровно,так что я немного в курсе событий. И постановления Рады читаю иногда.

Ирина

Да я сама знаю про некоторые действия власть имущих.Ужасаюсь.Страна сложная,практически из 3-х частей состоит.Крепкая рука навела бы порядок.Но агрессия неадекватная.Своя политика.И жажда наживы. Саш,не могу я уж больше про это. Ведь так тяжело выживать,а еще эта дикая ненависть.Лишнее это

Алёна Ульянова

Пи пи пи

Лена

Фашист

Дина К

Дурень

Яя
Яяяяяя

урод...

От
Отморозок

дурак

Александр Соколов

Больной на всю голову,так толерантней