Анна

....Виртуальное общение привлекает нас тем, что дает иллюзию выбора: можно быть собой, а можно быть в образах....Выбор за нами..Все используют эту возможность?

Ответы · страница 12
Ви
Виолета

Во оно как!

Ви
Виолета

А у меня в вирте комплексов больше чем в реале.

Анна

Я только общаюсь, дальше мне не интересно. Я реал предпочитаю.

Анна

Но общение интересно!Встречаются очень интересные собеседники.

Анна

Хорошего дня Вам, настроения и хороших собеседников!)

Елена Сошникова

какая чушь

Анна

Конечно!..и 420 ответов, интересных, на мой взгляд, тоже чушь). Придумайте свое))))

Анна

А что Вы здесь делаете, тогда???

Re
Ren.

И только

Re
Ren.

Еще можно со всем миром общаться

Анна

О, да!И в этом тоже его огромный плюс!

* Феникс *

😘

Анна

Уже наладилось - солнце и +30...а то дожди были. Я привезла погоду😅

Д+
Денис +++++++

Конечно

Анна

А мне не надо - я и так хороша, в своем)))))

Анна

Тогда надо определиться с понятиями..Что есть "образ"?..Мы все играем ращные социальные роли, в зависимости от того, с кем общаемся.

Д+
Денис +++++++

Манера поведения в том или ином месте. Вы же не можете вести себя одинаково с любимым мужчиной и коллегой на работе

Анна

Я об этом Вам и говорю. Я в нэте такая же как в жизни.

Валерий

Конечно

Анна

Набираюсь ума от интересных собеседников)

Анна

Превзошел все мои ожидания. В хорошем смысле)

L….

Именно

Анна

Приятно иметь аозможность быть разной..согласитесь...

L….

Не факт. Меня не изменишь...Но! Я многогранная

Анна

Так и я об этом))))...В реале не всем и не всегда можно свои грани демонстрировать...))))

Геннадий Даниелян

многие

Сергей

я тож так мытлю))))))) (у Эстох motlen ---> думаю....😂 😂 😂)

Сергей

o=ы, такой сука букФФФФы нэту✌️ 😝

Сергей

😂

Виктор Семёнов

я - нет.

Виктор Семёнов

Для меня не вариант, лень всякие лики подыскивать да кликухи придумывать.

Анна

Как Вам удобно, так Вы и общаетесь. Все правильно.

Галина Доценко

многие

Анна

Я поняла это по ответам. Благодарю Вас.

Bender Bending Rodriguez

канеш

Юр
Юрий

Я да

Анна

Моя - мой мозг, образование и карьера)

Анна

Эта похвала принята)..благодарю)

Юр
Юрий

Ты умная и с тобой тяжело видимо по поводу глупостей вести общение)

Анна

Я не знаю что именно ты имеешь ввиду, но любителей вирта не устаю посылать на х...р)..

Анна

Ну, ты про себя?Ты виртуальщик?Желаю тебе хорошей охоты)

Григорий

нет!

Лю
Людмила

а вообще то вы правы. С кем то мы дружелюбные, общительные. А с кем то стараемся избежать встречь

Анна

Я рада что Вы уже более доброжелательны)..Хорошего дня Вам..и комплиментов)))

Лю
Людмила

а разве я была не доброжелательной?

Лю
Людмила

Я буду рада если мы станем подругами

Анна

Начинать всегда не просто..Пишите в личку, когда будет настроение...

Дмитрий Решетов

нет!

Дмитрий Решетов

натуральное общение прежде всего

Андрей Афанасьев

А Вы

Анна

Я с удовольствием общаюсь с образованными и интеллектуально развитыми людьми. Они здесь есть. Может не много, но мне достаточно.

Елена Михайловна Ашрафьян

👏

Гулус Нугманов

Виртуальное принимаем за реальное

Гулус Нугманов

А иной раз действительно может перейтти в реал.

Солнышко Лесное

нет

Анна

А если они интересные собеседники?

Солнышко Лесное

а какой смысл разговаривать с клоунами?... если тока от скуки и безделья...

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Да