Анна

....Виртуальное общение привлекает нас тем, что дает иллюзию выбора: можно быть собой, а можно быть в образах....Выбор за нами..Все используют эту возможность?

Ответы · страница 4
Наталья Назарова

Я считаю если человек честный он во всем честный,а есть люди которые любят играть

Алёна Хасдан

никогда не волновал этот вопрос. у меня навалом общений и виртуальных и реальных

Galina Ефимова

инглда этим виреуальным знакомствам даеи больше преемущество быть откровенным

Александр Мартынов

Я не использую. Самое сложное наверно,оставаться самим собой. И в жизни и в сети.

Александр Мартынов

Просто Так

никто не отменял абстрактного мышления. Всё в нём и чувства, и мечты, и надежды.

Просто Так

Вы красивая. и вам, приятного лета.

Анна

Благодарю)..а Вам не разочарований)

Просто Так

А их никогда у нас не бывает.

Анна

Ну, если Вы живете в своем Мире, то да...

Просто Так

Точнее-в окружающем мире. Это и есть мой мир.

Евгения Алфёрова

ПОЧТИ. НО ПОЛАГАЮ МНОГИЕ ИМЕННО В ТАКОЙ СИТУАЦИИ РАСКРЫВАЮТ СВОЁ ИСТИННОЕ "Я".

Сергей Шамсутдинов

Образы на сцене, а здесь можно не играть, интересно , общаешься, нет, пропусти.

Марина П.

Не думаю,но здесь я позволяю себе высказываться так,как думаю жёстко и резко

Анна

Т.е. немного по-другому общаетесь?Не боитесь обидеть?

Марина П.

Я и в жизни не боюсь обидеть,а здесь и подавно.Единственная реальная проведения человека быть собой и ни грамма лицемерия

Игорь Злобин

это широко практикуется в реальности--маски--виртуал ценен другим качеством

Андрей Гусс

ХА-ХА-ХА!!!Привет!Москва!Я когда-то там в Красной Армии служил!Не виртуально.

Андрей Гусс

Дембель 85!Пока служил двух генсеков схоронил.Рядом с Шереметьево-1.Но покатался по всей области с заездами в Ленинградскую и Владимирскую.

Анна

Вы путешественник, батенька)

Андрей Гусс

Ага!Люблю это дело.маменька!

Владимир Пинкульский

Да нет,все проходит,да и зачем это вам,обман самого себя.игра самим с собой.

Дмитрий Резников

за всех ответить не могу-оставтся самим собой это не скучно и естественно

Борис Бабкин

Неужели Павел I? Ведь при нём муштра в войсках стала весьма значительной.

Геннадий Фадеев

Мы и так по жизни маски носим, так ещё и здесь личину на себя натягивать.

Александр Игнатьев

В виртуальном общении, общаются души. Вот и смотрите, какая у вас душа.)

Анна

))))..перестала есть плюшки и конфеты)))))

Александр Игнатьев

Я обожаю яйца.))))))))))))0

Анна

А я торты и шоколадные конфеты((((

Александр Игнатьев

Я сладкое не очень. Только мед могу ложками.)

Анна

Ложками????)))..я на кончике чайной ложки с зеленым чаем...

Татьяна Кокорева

не могу говорить за всех.....а за себя скажу- веду себя так как в жизни.....

Дмитрий

Не люблю играть ,надо оставаться самим собой так легче даётся общение

Анна

Согласна с Вами...но на просторах нэта ухо в остро держать надо..не все так думают...

Дмитрий

Знаете Анечка я даже об этом и не думаю,пусть себе играют))пусть пишут что хотят))хоть на голову встанут))

Анна

Это да)))..просто нэт дает возможность поимерить любой образ..вот и примеряют...

Sergey Sergey Davydov

Выбор за каждым и как его использовать, каждый выбирает свой и как...

Ок
Окей

Виртуальное общение это -вопрос ответ !разгрузка мозга и его отдых

Анна

Да, согласна с Вами..и такой вариант..