Натали Приходько

Частушка:Я купила колбасу и в карман поло-жила, неужели колбаса, так меня встревожила "😂 А какие Вы знаете частушки???? ☀️

Ответы
Сергей Горбунов

Извините частушка пошлая-но это частушка.--- Я на милкин промежуток не могу смотреть без шуток. Этот промежуток-он ужасно жуток !!!

Натали Приходько

Ахахаха 😂

Петр Чепелуха

Много-ль я частушек знаю?
Два притопа, и присвист.
Я ведь сам их сочиняю -
Деревенский гармонист.☺️

Натали Приходько

Я и не сомневаюсь.. Пётр... Вы такой

Петр Чепелуха

Ой! ...А Вы уже и здесь? А я ведь только на секундочку заскочил, почту проверить. А там уведомление о новеньком вопросе от Вас. ...Вот и не удержался... 🌹

Натали Приходько

Спасибо большое за ответ ☀️💖

Петр Чепелуха

Искренне Ваш!😘

Felix Okminyan

Не ходите девки в лес ! Комары кусаются ! Самый маленький комар за п.......у хаватается.............................

Фидарис Нигаматьянов

жена в Москве..а муж в Париже..она рожает каждый год..может он все это дело по телефону передает...

Фидарис Нигаматьянов

да это точно...все равно душа болит...

Натали Приходько

Значит - жива

Фидарис Нигаматьянов

да...................................

Натали Приходько

Берегите себя 💖💖💖💖💖

Фидарис Нигаматьянов

спасибо за понимание...

Пан Стефа́н

Шёл я полем, вижу чудо, баба серет в борозде. Взял картошину гнилую заебенил по пизде!! 😊😊

Сергей Остёрский

Не любите вы героев, а любите моряков. Моряки ...тся стоя у скалистых берегов.😜

Натали Приходько

Это частушка или правда жизни?

Сергей Остёрский

Частушка, слышал когда-то на Маски-шоу. А насчет правды - у моряков спросите.

Натали Приходько

Нет рядом, я бы спросила

Дядя Миша

Женщина поёт: На черёмухе сидела, ягод не наелася. Дроля в армию поехал, чуть не заревелася!

Натали Приходько

Спасибо Мишаничка... Молодец ☀️

Дядя Миша

Можно ещё писать? Или надоел?

Натали Приходько

Пиши дорогой

Дядя Миша

Бабка кубик "Кнорр" варила - пища ароматная! Вот беда, у деда стала голова квадратная!

Натали Приходько

Ахахаха.. Это - антиреклама??

Дядя Миша

Не знаю, просто я представил, что поев супу с "приправой", голова стала квадратной.

Сергей Гусев

а мой дед он старый хрычь он купил себе масквичь врезолся он в тигачя не хрычя не масквича

Сергей Анахин

Бабульки пили с дедом чай и кекс. Потом был у них у них по слухам деревенский группен секс

Натали Приходько

Блин... Я же приготовилась

Сергей Анахин

Вот у Ленки грудь, а у Светки талия. А вот к какой прильнуть, подскажи Наталия!

Натали Приходько

Ленка и Светка - хороши, нечего сказать.. Только лично Вам решать, что им показать

Сергей Анахин

Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан

Натали Приходько

Ахахаха Браво ✌️Пис во всем писе ☀️💖

Владимир Забродин

Говорят картошку съели
Колорадские жуки.
Наплевать на ту картошку
Лишь бы были мужики.

Натали Приходько

Ух.. Ух.. Супер

Владимир Забродин

По деревне мы пройдём
Шороху наделаем.
Кому рожу разобьём,
Кому ребёнка сделаем.

Натали Приходько

Вот Вот.. Очень хорошо 😂

Владимир Забродин

Уронила мужа в люк и стою аукаю Как увижу пальцы рук, сразу крышкой стукаю

Натали Приходько

Ахахаха.. Не смешите меня😂

Владимир Забродин

Не стану. Пойду баиньки!

Натали Приходько

Спокойной ночи и сладких снов 💖

Петя Курочкин

Мне не нужно колбасы,мне не нужно сала ! Мне дороже дырочка из которой сала !!!!!!👺

Натали Приходько

Да в самом

Александр Лыков

А почему кусачая?

Натали Приходько

Собака бывает кусачей, только от жизни собачей

Александр Лыков

На такую жизнерадостную не подумаешь 😋

Натали Приходько

И правильно.. Я же не собака..

Марина Матвиенко

"Из - за леса из за гор, вышел дедушка Егор. Сам лохматый,( и )горбатый, а на попе - мухомор!"

Натали Приходько

Ахахаха 👍 Класно

Марина Матвиенко

С юности запомнила, когда сестрица с подружками у нас развлекались!)))

Натали Приходько

Так многие частушки из юности

Дмитрий Табунов

Насмотрелся дед порнухи, и теперь дурачится - все соседские старухи по сараям прячутся!

Натали Приходько

Ахахаха 👍☀️

Виктор

Интересно девки пляшут- по четыре штуки в ряд. То гррудями колыхают, а то задом шевелят!

Натали Приходько

Ахахаха 👍 Класс

Виталий Пяк

Полюбила тракториста , трактористу я дала , две недели сиськи мыла , да соляркою ссала .

Андрей R@

Пароход плывет по Волге,
Небо голубеется.
Девки едут без билета -
На пи**у надеются.

Андрей R@

Как есть.

Натали Приходько

Каждый видит, только со своей колокольни

Андрей R@

Вот такая се ля ви.

Натали Приходько

😂 Жизнь такова, какова она есть и больше никакова

Андрей R@

Естественно, я и ответил "как есть".

Борис Рябоконь

я понял ---часто ездите в общественном транспорте и выбираете переполненный автобус

Татьяна Гладких

Милый мой, милый мой, Ты не стой ко мне спиной, Повернися грудью - Разверни орудию

Воланд

По реке плывет кувалда от села Холуева...ну и пусть себе плывет железячка х..ва)))

Натали Приходько

Да да.. Я тоже это помню 😂👍

Владимир Март

Полюбила тракториста и разок ему дала две недели сиськи мыла и соляркою с"ала!

Владимир Март

Сама просила!😀

Натали Приходько

Я и не отрицаю

Владимир Март

" В нашем саде в самом заде вся трава помятая. То не ветер , то не буря, а любовь проклятая!"🙂

Натали Приходько

Ух ух И кто его знает, на что намекает.... На что намекает, и кто его знает 😀