##
###

Теща звонит зятю:
-В квартире запах газа,что делать???
-Вы женщина верующая,зажгите свечку и помолитесь!!!

Ответы
Лопатина Марина

Дома и взрываются, потому что пользовангие горючим и взрывоопасным газом требует высокой квалификации пользователя трезвого ума.

Jaana Dmitrijeva

Невключаеш свет, открываешь все окна, двери и если газ включи 1 очередь выключить газ. И уходить и квартиры обезательна.

Аида Дружинина

Да уж. Я бы попросила прийти и помочь зажечь свечу. Мол от испуга руки трясутся и спички не найду.

Галина Л

А у меня хороший зять! Такое бы не сказал!) Он меня уважает! Один в нем недостаток - бывший он уже!(

##
###

🤣🤣🤣будет новый

Галина Л

Уже есть. Тоже хороший. Только привыкнуть надо. Короче, хорошо когда люди женятся один раз и навсегда!)

##
###

Верно 🤝

Лю
Люба

А как надо было ответить свекрови, если бы она позвонила снохе?Посоветовать включить свет?

Римма Моторина

в голову бы не пришло звонить зятьям, ибо зять это ребёнок, только чужой.

Людмила Мартынова

Да уж,эти отношения складываются из покон века,но бывают и исключения!

Ве
Вероника

Потрясающий совет,, любимого зятя..😁😉🤦‍♀️🤷‍♀️

##
###

🤣🤣🤣

Елена Жданова

Видимо,любовь к теще ,достигла наивысшей точки...

##
###

🤣👍

Валентина Поликарпова

Зять и тёща-два самых "верных" нежных друга.

Венера Фахреева

Тёща счастливая женщина,зять с юмором!

Натали Гончарова

почему так не любят зятья своих тещ ?

Венера Фахреева

НУ НЕ ВСЕ КОНЕЧНО..

Людмила Ваулина

Вот, это зять, у меня на это нет слов!

Faxriddin Qusshaev

😂😂😂😂😂😂👍👍👍

Вера Сергеевна

Глупая теща ! И зять -"не дурак "

Надежда Таубе

Хорош зятёк! Такой совет дал...

Инопланетянка.

😄👍 "Хороший зятек"

Nadeshda

😁 изверг- зятёк...

Muza

Да, зятёк-то , змей!

##
###

Какая теща такой зятёк 🤣🤣🤣🤣

Muza

А чем тёща-то плоха? 🙂

Вера Момот

Позвонить вгоргаз

Св
Светлана_Светлана

Ах, сучоныш зять