Ро
Ромашка

Ребята, блин блинский, я поняла!))) Наверное потому, что получила очередную оплеуху от мужа за бокал вина())) Так вот: чем реже сюда заходишь, тем ярче представления об окружающих! Да да. Попробуйте и убедитесь сами). Одно печалит: многие прекрасно осознают, что тут периодически, кроме ботов, еще и "болезные" (гомосексы, лесби, просто психически больные люди) встречаются, но тем не менее поносят их на чем свет стоит... А увидят собачку, подбитую на дороге, плачут. А ведь тот болезный тоже мог быть "подбитым".. на дороге или просто людьми.. генами, природой в конце -то концов!.. Ну, вот дали ему "компутер" в руки, ну что же теперь - отыгрывать на нем свое "мужество" или умение играть словами? А не мудрее ли - просто молча помолиться за него Богу... ?

–1
Ответы
Дамир Гилязов

У тебя походу преобладает речевая коммуникация. Тебе надо записывать голосовые сообщения, выкладывать их на ютуб и кидать ссылку сюда. Писаниной муторно и не понятно. Или хотя бы кидать текст не сразу, а перечитав его спустя пару дней. Дружеский совет.

Ро
Ромашка

О "перечитать" мне заказчики вечно талдычат... а я так не могу: наВаяла - выставила, будь добр оплати заказ.... Эх... Правы... и Вы и онЕ, но.. кака есть

Ве
Весна

Не поносите,кто мешает?И молиться за него не надо,он -же не просит.Каждый ищет то,что ему нравится,нарвался, не понравилось,намотай на ус и иди дальше.

Ро
Ромашка

Так я и не поношу)) и молюсь не по просьбе, котик)

Ве
Весна

Молитесь))

Ни
Нигеральбинос

помолись помолись , пусть перечисленные тобой посмеются над твоей молитвой

Ро
Ромашка

Ок... мне не сложно.. молитв, правда не знаю, но ...своими словами - вполне, легко

Ни
Нигеральбинос

и поимеею под смех

Ро
Ромашка

Та на здоровье... болезный

Ма
Марс

здесь изнанка общества которую на улице не всегда увидишь

Ро
Ромашка

и так может быть

Лю
Людмила

👍👍👍🌹🌹🌹Благодарю Вас за хорошие слова

Ро
Ромашка

Это Вам благодарность, Людмилушка.

Ин
Инга

....и сидели бы все молились и днем и ночью..)))

Злобный Эльф

А если этот болезный сам хамть начинает?

Ро
Ромашка

Задал вопрос лично тебе на общее обозрение? Нет. Ну так на кой фиг, дружище, ты его парафинишь, да еще в коалиции вступаешькакие-то? Я вот всех Вас, друзья, люблю (сейчас это прочтут все твои подписчики и заклюют меня), но! Бл...ть (не ругавшись), Вам что, легче становится от того, что Вы больного на голову человека мордой об асфальт?! Не ожидала. Да, напилась сегодня, признаю. Поперло из моего тщедушного сознания правдолюбие. Может, многого не знаю, признаю, но ... Сужу лишь по тому, что вижу. Простите. Ухожу.

Злобный Эльф

Да, ну глянь тогда на убогого. И поймешь

Света Дмитренко

сколько мудрости приносит оплеуха

Андрей Мацнев

За мужа помолились? 😁

Ро
Ромашка

Конечно. Сперва сковородой, потом матом пригладила... Хоть он и не убогий... Впрочем, уже сомневаюсь

Андрей Мацнев

Сурово...))

Виктор Ш

У каждого свой бог!

Ро
Ромашка

не спорю... да и молиться не обязательно.. умнее просто быть а не мудачнее (простите, я не к Вам конкретно

Nikola Mahkov

-точно-он ждет!--😀

Ро
Ромашка

Прости, друже, не поняла

Nikola Mahkov

-простил--

Марго Беккер

✌️😛✌️😛✌️🌹

Виталий Тихий

Хм... О как!...🕶️

Ро
Ромашка

Загхадка... понимаю.. вот и сидите, гадайте)))

Виталий Тихий

Хм, можно я не стану этого делать? Я, просто, лепесточки от желтого пузика поотщипываю, ладно? А, Ромашка? Любит-не любит... А, хрень (не загадка) ваша, мне - на ..й не нужна!

Ро
Ромашка

Да я вообще никому не нужна. Бывай здоров, Виталий

Виталий Тихий

Это!... Ты не прибедняйся! Меня ещё на "Бывай здоров." не посылали! 🧐

Ал
Александр

не придумывай

Ир
Ирина

Молитесь.

Ро
Ромашка

Хорошо

Ваняя Иванов

..