Юл
Юлия

Что главное в общении?😜

Ответы
Константин Васильев.

Это отдача,уважение,тепло обмен эмоциями и обязательна помощь человеку в трудную минуту.Пусть в мире будет меньше зла и больше тепла.

Юл
Юлия

👏

Юр
Юрьевна

да..согласна..но как трудно найти человека..от которого исходит позитив .. и тепло.. ,излучающее даже на расстояние..а про помощь и говорить не стоит.. по моему ,это бывает только в сказках.

Константин Васильев.

Бывает и в жизни,но в настоящем это почти невозможно.увы.

Юр
Юрьевна

да..с этим трудно не согласиться.

Елена)

Общение ..это главное, вы обижайтесь -миритесь -обнимайтесь и целуйтесь -общайтесь - это главное)

Юл
Юлия

👍

Валентина Пакшина

Добpожелательность (в выpажении лица, в тоне голоса, в словах, возможен лёгкий юмоp...).

Сэр Ёжик

Схожесть взглядов. Хотя иногда и расхождение взглядов, рождает интересные диалоги.

Офицер Флота Российского

Ну Смотря с кем Если с женщинами -стараться смотретьв глаза а не на грудь))))

Юл
Юлия

Человек говорит о том , что его волнует интересует в данный момент. У вас абсолютно нормальная реакция на глупость..

Офицер Флота Российского

Ну вот видите Наше с вами общение перетекает плавно на тто что я буду хвалить вас а вы мкня Ну как по Крылову)

Юл
Юлия

😁 Нам делить нечего и спорить не о чем поэтому и плавно...

Юл
Юлия

😊🎄

Vasif Neymatov

если в обычном общение- то это понимание языка, в котором общаемся

Климентий Чугункинсон

Ни в чём не искать негативный подтекст. Особенно там, где его нет.

Юл
Юлия

👍

Михаил Гехт

удовольствие обоим без плохих последствий для них и остальных

Юл
Юлия

😁 Сейчас мы выйдем на виды общения. А мне то хотелось услышать , что определяет общение(любое).

Михаил Гехт

GIGO

Юл
Юлия

😁 Принцип информатики.

Михаил Гехт

информационных технологий, в смежной области полжизни

Юл
Юлия

Я так и поняла..😁

Людмила

уважение. Это главное всегда и во всем и в семье тоже

Скорпион Иванович

Искренность, честность и верность- с бескорыстиями!

Александр

По идее язык....🤫😁 звуки от изгиба получаются😆

Иван Подколодный

Дополнять а, не подавлять того кто рядом с Вами.

Юл
Юлия

Ок.

Ти
Тина

Обоюдный интерес, интеллигентнсть в общении.

Станислав Бондаренко

Порядочность и для меня для начала..........

Юлия Тарасова (Раковская)

Чувство меры и уважения друг к другу...

Роман Смирнов

романтика ! или интересное общее дело

Сергей Остёрский

Умение слушать, а не только говорить.

Юл
Юлия

Однозначно..

Alex Sher

Чтобы хватило... а то ночью не продают

Асланбек Каримов

Интерес, найти общий язык общую тему

Юл
Юлия

Вы правы , прежде интерес...

Асланбек Каримов

Конечно

Юл
Юлия

🎄✨

Qqqq Qqqqq

чувство глубокого удовлетворения