Vlad Fishenko

Опишите свой внутренний и внешний мир. Например: Я умный как стадо математиков и перекачен как доминантная особь гориллы.

Ответы
Дмитрий Ляляев

Главные произведения — поэма «Стихотворное Евангелие» и её продолжение — поэма «Святых Апостолов Деянья. Главы I — VII». Тексты песен Д.В. Ляляева опубликованы в сборнике «Душевные песни для хороших людей». Издательство «Феникс», Ростов-на-Дону, 2005.
Дмитрий Ляляев родился в 1965-м году в Саратове, в семье инженера-энергетика Владимира Петровича и преподавателя немецкого языка Алевтины Васильевны Ляляевых. Имеет брата-близнеца Максима, который тоже пишет стихи. Окончил среднюю школу № 90, поступил в Саратовскую техническую школу ДОСААФ, где получил водительские права и удостоверение водителя БТР. С декабря 1983-го по февраль 1986-го года служил в армии на территории Афганистана. В 1998-м году поступил на заочное отделение филологического факультета Саратовского государственного университета, окончил в 2004-м году.
Руководитель бард-клуба «Баллада» (2000-2001 гг.) при Центральной городской библиотеке Саратова. Основатель и вокалист рок-группы «Реанимация» (1998-2001 гг.). Лауреат Саратовского городского конкурса авторской песни и Саратовского областного конкурса патриотической песни (2000 г.), лауреат Саратовского областного поэтического конкурса, посвящённого 80-летию Расула Гамзатова (2003 г.), дипломант Александро-Невского фестиваля православной патриотической песни (Санкт-Петербург, 2003 г.)
Растит троих сыновей. Жена Татьяна – дизайнер компьютерной графики.

'Известия-Саратов', номер 1 (149), 13 января 2004 года.

Elvina Maday

У меня свой подход. Я достаточно умна для себя и своего возраста, и накачана больше чем амёба. Мне этого достаточно, а кому не нравится, то пусть идут.....

Юрий Малиновский

Не верю....уж не обижайся. Это я был таким до 30 лет. Только не математика,а история и социология....Докторскую написал в 27....а битюлька уже была 56

Юрий Малиновский

А я сам в жал пошел в 21....хотя с 7 лет спортшкола....в институте первом,за две сборные выступал....Потом еще два высших...семья....дети....работа...и в промежутках спортзал. В охотку

Vlad Fishenko

Я с 15-ти лет в зал хожу, но последний месяц вообще на него забил из-за экзаменов

Юрий Малиновский

Ничего страшного. Главное не жри добавки и прочую херню....Мы в те времена жрали парную...сырую телятину со сметаной. Мышечная масса,как на дрожжах росла...

Vlad Fishenko

Не добавки это херня полная

Юрий Малиновский

Не знаю...в мое детство их не было

Инга Коршунова

я сентиментальная как тургеневская барышня, с мозгами математика и внешностью бандерши с одесского привоза

Ольга Якубова

Я математик, а насколько умный, судить не мне, на гориллу тоже не похожа... И что мне делать с этим?

Лена-Ленушка

Внутренний - ответственная,строгая,пошловатая,с хорошим чувством юмора.Внешне - полная.

Юрий Павлович

Спаси Господи! Не чего удивительного. Как и все и вся тварь,в этом мире. С Богом!

Пилигрим Пилигрим

скорее наоборот, как стадо горилл и перекачан доминантная особь математиков...

Зульфия

Непредсказуемая, как погода и аппетитная, как блюдо от шеф-повара

Елена ***

Ппц! Моё воображение сразу выдало картинку-робокоп мутант)))

Ирина

Во мне бокал тосканского вина и не напрасно ж я его пила

Vlad Fishenko

ну хрен его знает

Ирина

Стадо математиков лучше и не скажет

Дина Бадретдинова

Мой внутренний и внешний мир как однояйцевые близнецы.

Ленточка В Косе

Зачем? Кккому то троллю из сети описыаать саой мир

Нюточка Пантерка

Позитивна как мартышка,и мягкая как хлебушек

Vlad Fishenko

Гыыыыы

Юл
Юлия

я спокойна-как стадо бегемотов

Тамара Красноштанова

Ушлая но нахожу неприятности

Ла
Ласточка

А себя сможешь описать?))

Vlad Fishenko

нет(

Видмет Лапатыч Бизульо

Я слышу как летучий кот.

Vlad Fishenko

Нармальна те

Елена Сергеевна

Шикарное описание!!1

Ангел

Взрывная личность! )