Елена

Что для вас значит толерантность? кратко, но своими словами))

Ответы
Андрей Владимирович

Для меня это термин в первую очередь медицинский. Если коротко, то это патология, неспособность организма распознавать инородные тела как чужие и сопротивляться им, в результате чего организм обречён на гибель. Такой же эффект толерантности и в социологии - это терпимость, крайняя степень бесчувствия, патологическое отсутствие реакции на унижения, притеснения, и геноцид народа, к которому принадлежишь. Результат такой же - смерть нации!

Игорь Реус

отсутствие у организма механизмов защиты от внедрения в него чуждых для него элементов; ослабление или отсутствие иммунитета.

Купюрыч

Если профессионально - то устойчивость к чему-либо. Если обиходно - то навязывание ненужных западных ценностей.

Александр Sgibnev

Толерантный интервал -- это разстояние , которое -- пока -- предполагает участие ( в каком-либо событии ) .

Алексей

Ничего хорошего.В европах эти толерасты уже доигрались.Только 59ориентаций чего стОят!

А*
Александр ***

Это когда в Европе черножопые их баб насилуют,а они плачат но терпят.

Ол
Ольга

...............плевать на радужных...лишь бы на маячили поблизости😉

Александр Гусев

Вам формулировку, или мое мнение по этому поводу?

Елена

Ваше

Александр Гусев

Глупость это. Результат этой глупости - вся Европа.

( * ; *)Татьяна Наумова

умение терпеливо принять ВСе в другом человеке...

Борис Кабонин

свободу голубым и розовым!! вообщем мерзость!!

Ол
Олег

Терпимость к чужому мнению,взглядам вере и тд

Ев
Евгений

Быть самим собой и со своим стержнем по жизни.

Ма
Майра

Умение ввоспринимать людей отличных 0т тебя

Елена

Спасибо🌹

John Lewis

это хорошо, когда у нас есть дух прощения

Сергей Сычев

Ешо не опознали ено в полной мере . 😁

Валентин Чуковский

обсолютное уничтожение........

Алекс Венцель

Равнодушие к окружающим...

Alexander Rusetsky

Расположенность к людям.

Телефонист Вася.а

Уважение чужого мнения.

Елена

Спасибо