Кино

Теория или практика? ?? Голод или насыщение? ???

Ответы · страница 2
Сергей Абдулин

Ирина практика всегда была лучше.

Кино

кто тебе сказал, что его - нет ?????

Сергей Абдулин

Просто ты каждый день сталкиваюсь с этим.Нельзя мужика назвать его.

Кино

оставь, голубчик....... у меня нет больше мужа......расстались......но именно последние 3-и года он был именно - ЭТО !!!

Сергей Абдулин

Тебе ни кто не давал права унижать своего мужа.В жизни бывает всякое;но всегда нужно оставаться Человеком.

Кино

А кто сказал, что я его унижала???? вы перебрали, батенька.........я его всю нашу совместну жизнь только и делала, что поддерживала.....и возвышала в людских глазах....

Дмитрий

насыщенная практика🙂

Вадим Урманчин

оба варианта в самом конце

Кино

Разве голод не дает более продуктивной практики?

Кино

И не происходит насыщения в теории?

Владимир Ракивненко

Вопрос или ответ? Да или....

Владимир Ракивненко

Я - знаю. Просто хочется с Вами - поговорить...

Кино

С тобой всегда...... ты мне нравишься......(извини, что на ТЫ перешла)

Кино

Володя.....у меня всегда так......все случается сразу.....по максимуму....и хорошее и плохое.......к плохому Я уже отношусь философски......ПО.......завтра будет лучше.......

Владимир Ракивненко

Горячая Ирина!!! до встречи! ))

Кино

вот и поговорили......пока...

Василий Лескив

Смотря для каких целей!

Кино

мы не говорим о рабском труде.......

Василий Лескив

Разговор не о рабстве, а об обстоятельствах

Кино

рабами не рождаются....а приходят к этому через обстоятельства...

Кино

увы.....почти так и получается...

Василий Лескив

Оно так и есть! Рабы желаний, денег, вещей и много ещё чего

Viktor Holodov

Вы человек крайностей ?

Кино

конечно же.....голод для практики....и насыщение для теории

Jurijs Bickovs

Teorija nasis4enija I praktika golada ☺

Кино

а я считаю, что практика....именно практика пишет теорию......от куда бы она взялась, родимая.....

Jurijs Bickovs

Nu vse zavisit ot to4ki mnenija

Владимир Богословский

Практика и насыщение!

Кино

Разве когда человек сыт (всем ) ...разве он активен. ....по моему он становится ленив. ...

Владимир Богословский

Тоже верно. Везде нужна мера, и в плане работы, и плане отдыха.

Кино

В теории необходимо насыщение. .....а вот что косается практики -голод.....

Сергей Путинцев

Практика насыщение

Кино

Уже собираюсь спать. ...сегодня вечером иду в театр. .... (у меня днюха сегодня )...нужно быть в форме

Сергей Путинцев

Поздравляю днем варенья желаю здоровья и любви

Сергей Путинцев

Сходили в театр какая была пьеса

Кино

Уже в ресторанчике. ...пьеса по Шварцу / Дракон "Отличный спектакль. ...хорошие актерские работы. ..чудесный режиссерское решение. ...можно сказать революционный спектакль. .....завтра на мэйле фото выложу

Кино

есть на фэйсбуке......на майле не загрузились....позже попробую повторить

Денис Dexsi

практика насыщение

Кино

практика без голода не столь эффективна, папочка.....

Денис Dexsi

мамочка я могу голодным тебе практически в ставить

Кино

Денис.....хватит......я же про это и говорила......в сексе - голодный мужчина более продуктивный......

Zeger77 Евгений Земков

лучьше практика!!!!!

Кино

но она сумбурна без теории.....а вот голод делает ее более продуктивной....

Zeger77 Евгений Земков

я часовщик и юверил!!! нас учили ,учителя,теория,ДА но главное ПРАКТИКА!!!!

Кино

Естественно......голая теория приводит к утопии...практика - это жизнь...

Евгений Поспешенко

голодная практика

Кино

Жень, я еще и не ложилась. ....работаю. ...так получилось. ...да, можешь поздравить меня. ...я сегодня еще на один год помолодела. ...😃

Евгений Поспешенко

я очень рад за тебя все твои мечты пусть сбудутся ну если не секрет между нами а

Кино

Я же говорю -запустила обратный отсчет Ахаха

Евгений Поспешенко

понял зеленоглазка а мне еще 2 года стареть

Кино

До 40? Пардон. ....у мужчин молодость приходит позже Азахаха

Andrej Bessinger

Теория и практика

Andrej Bessinger

Ирина давай согласен что придложешь

Кино

Привет.....извини что долго не отвечала.....сломалась машина.....решала проблему.....на праздники без машины.....С Великим праздником тебя, дорогой...

Andrej Bessinger

Иришка привет Как дела Я тоже немножко тут пропал немного тут тоже свои проблемы решал Что у тебя новенького

Кино

Привет, Дрюнь.......представляешь, я как до праздника машину поставила в ремонт, до сих пор не забрала....не сдалали....только завтра обещают.....ССЮЮЮЮКИ.....

Andrej Bessinger

Могу себе представить я свою тоже ставил на ремонт он обошёлся в тысячу евро

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

можно двигаться вперед оставаясь на месте не всегда мельтешение это поиск

Кино

мельтешение - это утопия......... оставаясь на месте- двигаться вперед не будешь.......никогда.......

БУДЕШЬ ВЕДЬ ВСЕ УЖЕ ЕСТЬ НАДО ТОЛЬКО ЭТО ВЫНУТЬ ИЗ СЕБЯ

Кино

не согласна...... не двигаясь вперед......отступаешь назад.......закон физики.......

а по законам физики вообще состояния покоя не бывает

Людмила

Голод и практика

Людмила

Люди сначала учаться , а потом с знаниями идут работать. Некоторые сначала работать, а потом понимают и идут за теорией. Практика без теории и наоборот не могут

Кино

Людочка......мы говорили о сексе (как пример).....какая теория , особенно в первый раз?

Людмила

Подростки готовятся к первому разу теоретически.. сейчас из интернета. Раньше из уст старших друзей

Кино

и чего стоит эта теория ?????? НИЧЕГО......все зависит от партнера...на сколько он тонко и нежно может преподнести эту практику......(что для девочки, что для мальчика)

Людмила

Доброго вечера

Алекс Хватов

сиськи т.е. грудь

Алекс Хватов

это ты сейчас так говоришь Жданова

Кино

да ты что ??????!!!!! АХАХАХА🤣 🤣 🤣

Кино

я же сказала - приезжай сегодня.......от и посмотрим - кто размышляет, а кто делает.....

Кино

уже - ничего.....сегодня стало вчера....АХАХА......

Кино

Нужно уметь оказаться в нужное время а нужном месте. .😄

Александр

практика + голод

Александр

тов. Суворов сказал.......ноги держи в тепле. голову на холоде а желудок в голоде ))))

Кино

Что бы было куда стремиться?

Александр

начнём с того что парень не простой....ноги в тепле(логично)...голову на холоде (я думаю что бы ясность была)...... желудок в голоде..(ранение в живот переносится когда в желудок пуст ))))))))))

Кино

Если перенести на мирную жизнь. ....то -когда голоден, ты более продуктивен?

Кино

Согласна. ...я тоже так думаю. ....и это проявляется во всем. ...

Erik

Я выбираю тебя...

Кино

Давала? ????? В теории? ??

Кино

извини.....этот ответ предназначался другой даме.....пардон...

Кино

Ерик, бедный Ерик. ...Извини, не удержалась Ахаха

Кино

Нужно что бы женщина выбрала 😄

Владимир Богословский

Привет, Красота!

Владимир Богословский

С наступающим днём Победы!

Андрей Барашкин

насыщение 😉

Кино

почти вся страна стоит раком......(удобно и практично).....чем ????!!!!!! только тем что не видишь того кто тебя имеет.....

Андрей Барашкин

а ты хочешь видеть лицо? 😱 😱 😱

Кино

видеть и знать разные вещи.....так же как хорошо и терплю....

Кино

сомневаюсь, что понятно.......но....проехали...адьоус....

Андрей Барашкин

давай продолжим значит ты любишь заниматься этим да?