J2- Yfull 13073

А для чего в обсуждай ке в оглавлении - Забери 6000 р.? Модератор ищет лохов?

Ответы
Лю
Людмила

это типа предлагают в Форос зайти.покажут рекламу .попросят анкету заполнить.потом задолбают звонками. что бы вы 300дол на счет положили и как стали деньги лопатой загребать)))

Ирина

пол интернета ищет лохов.Эта фишка" забери свои деньги"- оч сильно поднадоела как на электронной почте, так и везде..

Ма
Майя

Там обычный рекламный сайт с счётчиком заходов. Там не кусаются , но и денег не дают .) не боись )))

Анастасия

разработчик ищет заработок, каждый блок рекламы стоит денег, а лохи те кто ведётся)

J2- Yfull 13073

Тогды его можно понять.

Анастасия

ну естественно можно. домен оплати, обслуживание оплати

Ирина Ногина

Сплошнякком идут такие предложения на почту..сначала баксы теперь вот это добро

Куликова Александра

У меня тоже возник такой вопрос и боюсь нажать, чтобы лохом не оказаться.

Вел Vel

реклама,на ней весь инет держится,разрабам тоже кушать надо)

Светлана Васильева

Никогда не надо мелочиться. Каждый достоин большего!

Раиса Вересова

НАВЕРНО КТО ТО КЛЮЕТ ЛОХИ НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ

Лана Остудина

Реклама... Жить-то сайту на что-то надо!

Надежда Полюдина

Все их ищут и, как ни странно находят)

Геннадий Зернов

Они их уже нашли и разводят других.

Нина Савина

На такие вещи не обращаю внимание.

Галина Седова

Странно,а мне 20 000 предлагают!

J2- Yfull 13073

Любимчик.

Светлана Алексеева

Меня это тоже интересует))

Николай Штрак

Да нет, подельщиков ищет!

Galina Ефимова

так лохов на свете много

Николай

Обыкновенный лохотрон.

Пан Стефа́н

Конечно! А что же ещё.

Вера Бурдаева

Без лоха жизнь плоха!