Ир
Иринтер

Как отмазаться от празднования своего Дня рождения?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Для близких и родных никак, да и ни к чему, у меня август начиная с 1 по 21, день рождения, семья рррррррр львов и львиц. 1, 2, 3, 6 (это я), сегодня 8 моя любимка племяшка, 13, 14 (моя мамуля), 20, и 21. Вот такой насыщенный август. Поэтому, для родных не только от них внимание, и ваше к ним. А сотрудники, и все остальные, для них "пусть весь мир подождет". Самое главное, это внимание родных.

Ир
Иринтер

По ходу так и будет

Прохор П

Не приглашай никого, сошлись на болезнь, на родственниках которые заболели. Причин много. У жены лучшая подруга праздновала 50 лет в нашем ресторане, в прошлую субботу. Интереса нет, у них подруги, которых я уже не знаю. И кому я там нужен. Это в молодости, мне было интересно и я был интересен.

Ир
Иринтер

Ну девчонки то посидели)

Прохор П

Они посидели. Доживут до моих лет. будут старухами, как моя тёща.

Ир
Иринтер

Посидят старухами

Прохор П

У всех на всё, есть своё время.

Ир
Иринтер

Эт точно

Ел
Елена

Уехать из города ... Знаю одну особу, она уже лет пять практикует такой вариант ... Думаю, все уже и забыли про её день рождения .. )) ))

Ир
Иринтер

Придется подумать над этим предложением

Ханни Банни

Сказать всем, что на этот день нужно уехать в командировку , а самой провести его в благости и покое.

Ир
Иринтер

Хороший вариант, кроме того, что специфика моей работы не предполагает командировок от слова совсем. И все это знают

Ханни Банни

А на мед.осмотр?

Ир
Иринтер

Уже всё пройдено

Ханни Банни

Ну мало ли

Александр

Скажите, что отмечать будете в очень узком коллективе со мною в крайне интимной обстановке!

Александр

В баню вместе со мною?..

Ир
Иринтер

Не с , а от

Александр

Но я ж Вас догоню! Или Вы спринтом занимаетесь?

Ир
Иринтер

Такси

Александр

С "Днём рождения Чебурашки"!

Я Ждал Тебя

не празднуй и всё...или ты раба людского мнения ...?
что кто подумает это их проблемы

Ир
Иринтер

Друзья ж всё - таки....

Я Ждал Тебя

и?
если друзья то поймут

Ир
Иринтер

Ну вот считают, что просто обязаны меня поздравить лично

Я Ждал Тебя

решай сама)(

Ир
Иринтер

Подожду ответов -советов

Александр Бабурин

Просто сказать что Я уже отметила .....Спросят как? Ответ карандашом в календаре

Ир
Иринтер

Они ответят: а теперь ещё и надо бутылкой на столе🤣

Александр Бабурин

Ну за Вас диалог Я полностью вести не компитентен

Ир
Иринтер

Спасибо за ответ)

Ал
Александр

К сожалению никак, я и сам свой День Рождения праздновать не желаю.

Ир
Иринтер

Коллега 🤝

Ал
Александр

А как быть тогда с поздравлениями, как думаете?

Ир
Иринтер

Картинки в Вацап

Ал
Александр

К сожалению я в Вацапе не сижу, вайбер да телеграм разве что. Ну и в вк бывает захожу

Ир
Иринтер

Ну Телеграмм тоже подходит

Вася Васильков

Зачем?Завтра отмечаю.Приедут люди.В кафе бронь.Столик на террасе

Ир
Иринтер

А если нет желания и настроения?

Вася Васильков

Найти что ли)А почему нет ?

Ир
Иринтер

Да фиг знает

Вася Васильков

Мм..так бывает.Можно на выходной перенести.Или по семейному посидеть)

Ир
Иринтер

Семья то большая 🤣

Вася Васильков

У меня сестра сводный брат сын двоюродная сестра,племяша два

Ир
Иринтер

Тоже немало

На
Наталья

Я просто говорю как есть.День своего рождения не отмечаю,всё))

Ир
Иринтер

Попыток внезапно порадовать поздравлениями не было?

На
Наталья

По началу были,потом привыкли))

Ир
Иринтер

🤣🤣

Лариса Вараксина

Еду сама на день рождение к родственнице и это далеко от меня

Ир
Иринтер

Посидите, пообшаетесь

ov
oleg volkov

Только уехать куда не будь,,,, а то все равно домой приедут,,,

ov
oleg volkov

А тебе прям надо на 350 листов,,, в какой момент какое цветом платице одеть или бусики и т д

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣нет, конечно. Сама идея какая то не праздничная

ov
oleg volkov

Все переходим на одну,, как назвать,, страничку

Ир
Иринтер

Я не против

ov
oleg volkov

Ок

Максим Jw

Масса способов. Прямо скажите, что ничего не будет.

Ир
Иринтер

Ну это не единственный языческий праздник

Максим Jw

Логично. Как и рождество, например. А христианская пасха это вообще оксюморон или суррогат. 🙂

Ир
Иринтер

Ничего, все отпразднуем!🤣

Максим Jw

Происхождение Рождества
В «Новой католической энциклопедии» говорится: «Когда именно родился Христос — точно не известно. В евангелиях не указаны ни день, ни месяц... По мнению Х. Юзенера... которое разделяют сегодня большинство учёных, день рождения Христа был приурочен к зимнему солнцестоянию (25 декабря по юлианскому календарю и 6 января по древнеегипетскому), поскольку в этот день, когда солнце начинало возвращаться в Северное полушарие, почитатели языческой богини Митры праздновали dies natalis Solis Invicti (день рождения непобедимого солнца). 25 декабря 274 года Аврелиан объявил бога солнца главным покровителем империи и посвятил ему храм на Марсовом поле. Отмечать Рождество начали, когда в Риме культ солнца был особенно популярен».

В энциклопедии Макклинтока и Стронга говорится: «Празднование Рождества не установлено Богом и не берет начала в Н[овом] З[авете]. Дату рождения Христа невозможно узнать ни из Н[ового] З[авета], ни из какого другого источника».

«Пустой обман»

Ввиду всего вышесказанного, следует ли истинным христианам соблюдать связанные с Рождеством обычаи? Понравится ли Богу, если его служители будут перенимать вероучения и традиции у людей, которые ему не служат? Апостол Павел предупреждал в Колоссянам 2:8: «Смотрите, как бы не нашёлся тот, кто завладел бы вами, как добычей, через философию и пустой обман по традициям человеческим, по принципам этого мира, а не по Христу».

Ир
Иринтер

Я люблю праздники, это, как минимум, выходной)

Alex Sher

распространи, что у тебя корь,никто не придет

Ир
Иринтер

Скажут, что все переболели в детстве, а меня кто-то же должен намазать зелёнкой

Alex Sher

я художник абстракционист могу измазать

Ир
Иринтер

Нормально я так отмазалась...народу прибывает 🤣🤣🤣

Елена Z

Я уезжаю обычно на три дня))Отключаю телефон..

Ир
Иринтер

Ниче се....на три, конечно, не получится, на работу ведь надо ходить

С Э М

Нельзя) Такое только раз в год бывает

Ир
Иринтер

Нетути

С Э М

Везет же некоторым, кто 29 февраля родился)) Отмазка железная выходит

Ир
Иринтер

О, да, раз в 4 года напрягаться, классно!🤣

С Э М

Зато можно гульнуть так гульнуть) Весь город на ушах будет

Ир
Иринтер

Прям с размахом

Nikola Mahkov

-легко-езжай в сад-огород-деревню!--😭

Ир
Иринтер

Нет такого

Nikola Mahkov

-на электричке в другой город прогулка-

Ир
Иринтер

Заблужусь еще

Nikola Mahkov

-гуляй на вокзале-

Ир
Иринтер

Привлеку внимание ментов 🤣

Nikola Mahkov

-объяснишь-👌

Ир
Иринтер

Вот меньше всего мне хочется объясняться с ментами🤣

Кот Кот

Фигушкии.. Взрослеть так взрослеть!!))

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣

Vladimir Rakivnenko

Просто - забудьте про него. Помогает.

Ир
Иринтер

Я то забуду, а друзья нет

Vladimir Rakivnenko

Ну разве это плохо? ))

Ир
Иринтер

Палка всегда о двух концах, Владимир)))

Vladimir Rakivnenko

Пока.

С Нами Бог

Не приглашать, а самой уйти гулять

Ир
Иринтер

До самого позднего вечера?

С Нами Бог

Вы и от домашних хотите отделаться ?

Ир
Иринтер

От них в первую очередь 🤣

С Нами Бог

👍 от домашних сложно они вездесущи 🤣

Ир
Иринтер

Это Вы верно подметили 🤣