Володя Серик

Мы знаем заповедь: «Не убий», подразумевая ее продолжение: «Не убий Жизнь». Этим мы признаем ценность Жизни. Но Жизнь, как таковая, во всем своем многообразии, проистекает из Любви. Любовь выше Жизни, т.к. Любовь рождает Жизнь и управляет ей. Поэтому убийство Любви есть более тяжкое преступление, чем убийство Жизни. Что значит убить Любовь? Это значит, мог, а не сделал. Хотел, но не посмел. Мечтал, но не боролся. А в результате нет Любви там, где она могла бы сиять. Будет ли тебе дан другой шанс? Это вопрос открытый.

Ответы
Ве
Вера_Вечная...

Напомнило что то их ''Хоакина Мурьеты''...шанс будет дан...я уверена

Ел
Елизавета

👍