Гульнар

Имена трёх инженеров, ушедших в водолазных костюмах под раскалённый ядерный реактор Чернобыля, и спасших всю Европу:
Алексей Ананенко, Валерий Беспалов, Борис Баранов.. Отвечать не нужно.

Ответы
Jacov Krell

Ага...велика рассеюшка,а убегать некуда...
А сколько народу погибло вообще просто так...
Только в одном космосе.
Сколько до Гагарина погорело в своих ракетах.
И собак и людей.
Народ в России это не люди.
Это единицы,одной больше,одной меньше,главное...Широка страна моя родная!!!

Галина Архипова

ТАКИХ НЕ ЗНАЮТ ИМ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ОНИ ...ИНТЕРЕСНЫ ПЕВИЧКИ БЕЗГОЛОСЫЕ ФАНЭРЩИКИ ОДНО ПОЗОРИЩЕ .ДААААА СТРАНА !!

Вячеслав Яшков

а что гидрокостюм спасает от высоких температур? зачем они туда пошли, водой реактор тушили? поясните... .

Гульнар

Они спускали воду.. При соприкосновении урана с водой происходит взрыв. Если вам интересно, поищите в нете, сейчас там все есть.

Вячеслав Яшков

спасибо.

Ла
Лариса

Жутко представить даже, что они чувствовали, когда туда шли. . . И сколько они прожили после этого?

Гульнар

Долго они жили..

Ла
Лариса

Правда?

Гульнар

Согласно официальной информации, скончались через 10 дней в больнице, но это неправда..

Ла
Лариса

Закрыли, чтобы информацию не раскрыли. . .

Гульнар

Видимо, так.

Ла
Лариса

Жестоко, по меньшей мере. Такое было время.

Эл
Эльвира

Слава героям. Не понимаю, зачем тела запаивают в свинец, вместо того, чтобы сжигать.

Rafail Kanyukaev

Русские откуда там взялись?. Все дела на планете делали только хохлы

Na
Natalia

Спасибо, что вы написали их имена!!!🥀🥀🌑

Роман М

В нынешней России таких быть не может.

Александр Максимов

И что они там сделали с реактором?

Эл
Эльвира

Я больше за истину.

Александр Максимов

Тогда вам в Библию!!!

Эл
Эльвира

Я там уже была. Мне теперь хочется в науку.

Александр Максимов

Ну а как вы туда забрели? Расскажите. А то тут один человек рассказывает про свою миссию, что он умер был взят на небо видел всех Боссов, включая дьявола, и теперь на земле ищет паству которая поверит в новые Знания, которых у него пока нет!!!! И все полностью противоположно Библии, все самое негативное собрано в его идеях из разных церквей!!! А если вам в науку, то очень хочу чтобы вы посмотрели семь передач Кента Ховинда, там живая наука и к тому же он даёт 10000 долларов тому кто докажет ему теорию эволюции без Бога!!! Есть шанс заработать у вас!!!

Эл
Эльвира

Зачем вам эволюция без бога? И если кто-то, вдруг, и сможет доказать, ради денег, то он будет лжецом.

Николай Костров

Вот Это и есть Настоящие - Герои....

Darius Zablackas

vi cio debili..vasih ubili,i vi gordites

Ал
Алексей

33 года прошло да...

Марат

Светлая память.

Алевтина Немерова

👍🤝🌹

Дж
Джони

🙏🙏🙏

Дмитрий Яковенко

,🌷🌷

Наталья Казаченко

Выжили?

Гульнар

Насколько я знаю, да.

Наталья Казаченко

А как это было? Из нашего города многих отправляли в Чернобыль.У всех были сломанные дозиметры. Ну или настроенные на то, чтобы показывать низкий уровень радиации.

Гульнар

Об этом много написано. Погуглите, если есть желание, боюсь ошибиться с терминологией.

Наталья Казаченко

Хорошо. спасибо.

Николай Песоцкий

🌌

Вл
Владимир

😔

Ег
Егор

😔