Бегущая По Волнам

Есть такая мудрость:
"Красивого и доброго мужика ни какими рогами не испортишь, а Козлу рога полагаются по закону! " © Верно ли это?

Ответы
Alex Portow

верно ,но есть еще и олени с ветвистыми рогами,несмотря на их красоту и доброту и тоже по закону и он их скидывает,что бы были еще ветвистее

Кот Кот

Все наоборот. У хороших и добрых рога. А козлу.. У него свои естт и чуть коза что не так заекнеться пойдут клоски по закоулочкам

Игорь Николаевич.

Для баб, любой мужик, красивый или добрый, или даже козел, а вот возбудит в женщине эмоции, баля, в него можно влюбиться!

Андрей

Это не мудрость, это херьня какая-то)) козлом обычно за поведение называют, а вот сохатым, с большими рогами, то писец))

Беггер Ликий

вы хотите сказать, что вы любительница украшать рогами красивого и доброго мужчину?

Бегущая По Волнам

Бог с Вами!😠

Беггер Ликий

🤔 а такую цитату привели...

Владимир Просто

Есть козлы и безрогие! А красивому, доброму подкаблучнику рога всегда к лицу!🤣

Бегущая По Волнам

Да почему подкаблучник то? Полная ересь...мужчина любящий и уважающий свою жену -подкаблучник? Вы путаете два понятия подкаблучник и любящий свою избранницу мужчина. Поясню...
«Подкаблучник» – это тот тип мужчины, который просто боится свою женщину и не хочет скандалов, поэтому и выполняет все ее пожелания и «прихоти», как он на самом деле считает. Он просто боится ее эмоций и негатива, если он не сделает того, о чем она его просила. Поэтому старается всячески «задобрить» ее уже наперед, так сказать. Иногда такой мужчина еще может изменять своей женщине, но потом как прилежный «подкаблучник» задаривает её дорогими подарками и на все её просьбы отвечает: «Да, дорогая» или «Конечно, любимая», но все это как-то неискренно и идет вовсе не от души, и это довольно заметно.
А вот действительно любящий свою женщину мужчина просто искренне хочет ее радовать и именно поэтому он прислушивается к ее просьбам и пожеланиям, и в этом большая разница. Довольно часто такой мужчина иногда даже за один раз запоминает все то, о чем она вас просила или если она рассказывала вам о чем-то очень важном для нее.
Мужчина может радовать ее по мелочам, проявлять свою любовь и заботу о ней в том, чтобы проследить тепло ли она одета, если на улице похолодало. Не голодна ли она, не уставшая ли. Он сам проявляет во всем этом инициативу, потому что для него это приятно и важно. Такой мужчина еще просто очень хорошо улавливает и запоминает какие-то вещи и моменты о ней, ведь ему действительно важно и интересно знать все то, что важно и интересно его женщине. И именно такой мужчина не способен изменить своей избраннице!

Владимир Просто

Я прекрасно знаю, кто такой подкаблучник! А изменять не изменять...это уже совсем другая "песня"!

Федя Кукин

Ваще трудно такое утверждать!! В жизни всякое возможно.....к сожалению!!

Игорь Золотухин

О нет))рога лично точно меня не интересует,козел я или красавчик))

Стас Васильев

На то она и мудрость. Бабе мужиик, женщине мужчина, ко же козел.

Ми
Михаил

Да всякое бывает), утверждения в нашем мире это роскошь)

Aлександр Кузьмин

в начале появления этого выражения рогами Гордились .

Георгий Крымский

Рога положены по закону не только козлу , но и корове .

Де
Денис

Вобщем всем рога- одним по закону, другим для красоты

Вечность

Читата хороший муж с рогамиииииии🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ле
Лев

Да фиг знает где ты там кого слушаешь, а тебе зачем?

Николай

в рамках хорошо держатся только портреты ...

Гражданин Мира Первый :-)

глупость выдавать за мудрость странновато

Юрий Юрий

*Глупость конечно но, тупым она нравится.

Егор

По сурового закону женской природы..

Егор

По зову либидо

ვასო წილოსანი

С мужиками пробовала наставит рога?)))